Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске завершился чемпионат города по волейболу

24 марта 2023 14:19
Фото: nmosk.ru

В Новомосковске завершились игры 69-го чемпионата города по волейболу среди женских и мужских команд. В нем приняли участие 27 команд из Новомосковска, Узловой и Северо-Задонска.

И женские, и мужские волейбольные коллективы соревновались в двух лигах – первой и второй; составы лиг определялись по итогам предыдущего сезона.

В результате жарких баталий на волейбольных площадках определились победители и призёры.

В турнире команд первой женской лиги не повезло «Мечте»: команда получила два технических поражения и откатилась на последнее место в турнирной таблице. Всё же команда несколько реабилитировала себя, обыграв в переходном матче победителя второй лиги «Депо», и, сохранив за собой право в следующем сезоне играть в первой лиге.

В играх второй мужской лиги первое место уверенно заняла команда из Северо-Задонска «Спутник», второе – «НЭС», третье – узловская команда «УК».

В первой мужской лиге, победив в упорной и красивой борьбе своего соперника, чемпионом Новомосковска в очередной раз стала «Экозащита». «Азот» занял второе место, а команда «ВГСЧ» стала третьей в итоговой турнирной таблице.

Прошедший чемпионат подарил Новомосковску не только эмоции от спортивных баталий, но и радость рождения новой семьи. Судья и игрок команды "Азот" Давид Авалян на параде закрытия турнира сделал предложение руки и сердца Ирине Ивановой (судья и игрок команды "Кристалл").

По материалам "Новомосковской правды"
Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии