Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Традиционный турнир по волейболу памяти Сергея Ишеева

02 сентября 2021 20:41

Уже в 19-й раз в Новомосковске прошел турнир по волейболу на Кубок памяти подполковника ФСБ Сергея Ишеева, погибшего при выполнении служебного долга в Чеченской Республике. В 2003 году машина, в которой ехал офицер, подорвалась на фугасе, заложенном бандитами.

Соревнования памяти Сергея Ишеева традиционно посетили руководство города, регионального Управления ФСБ, ветераны органов безопасности.

Спортсменов и болельщиков поприветствовал глава администрации Новомосковска:

«Мы с глубоким уважением и гордостью бережем традиции, связанные с именем героя. Этот турнир лишний раз напоминает всем нам, как важно для каждого мужество и честность, как в жизни, так и в спорте. Пусть сегодняшняя борьба возле волейбольной сетки и будет такой же честной и бескомпромиссной!» - отметил он. 

Своими воспоминаниями о погибшем муже поделилась вдова подполковника Ирина Ишеева. Она поблагодарила организаторов турнира за верную память об ушедшем супруге. Всего в турнире приняли участие три команды из Новомосковска: ДЮСШ № 2, «НРСС (Новомосковск-Ремстройсервис)», «АЗОТ-ветераны», а также тульская команда Управления ФСБ России по Тульской области.

В итоге в турнире лидировали волейболисты НРСС, взявшие переходящий кубок, второе место – у команды «Азота», третье место за командой УФСБ,  и четвертыми стали спортсмены ДЮСШ 2.

По материалам "Новомосковской правды"

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии