12%
2%

Новомосковские шахматисты завоевали медали на региональном первенстве

30 августа 2021 12:41

С 16 по 24 августа в шахматном клубе города Тулы проводилось первенство Тульской области по шахматам среди детей до 19 лет. В соревновании приняли участие мальчики и девочки из городов: Тула, Новомосковск, Узловая, Кимовск, Киреевск, Щёкино и др.

Новомосковск представляли чемпионы и призёры нашего города, сообщает газета «Новомосковская правда».

В группе девочек до 11 лет уверенно одержала победу Евдокимова Алиса с результатом 6,5 очков из 9. В группе девочек до 15 лет второе место заняла Пузанова Анастасия.  В группе мальчиков до 11 лет 2 призёра - серебряный и бронзовый. Второе место занял Карасев Елисей с результатом 7 из 9 очков.Третье место у Карпова Артёма с 6,5 очками.

В других возрастных группах новомосковцы тоже показали хорошие результаты, заняв с 4 по 9 места.