Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Актер из Новомосковска Владимир Веревочкин снялся во втором сезоне сериала «Игра на выживание»

18 ноября 2022 14:34
Фото: ТНТ

28 ноября на телеканале ТНТ выйдет второй сезон сериала «Игра на выживание». Режиссером стал Карен Оганесян, в ролях Игорь Верник, Линда Лапиньш, Владимир Веревочкин, также в проекте появятся Андрей Чадов, Денис Котов, Валерия Репина.

Актер Владимир Веревочкин родился в Воркуте, но в шестилетнем возрасте вместе с семьей переехал в Новомосковск. В проекте он сыграет Николая Субботу. Его персонаж — один из самых главных и сильных в сериале с острым чувством справедливости.

Актер Владимир Веревочкин: о съемках в сериале «Братья», жизни в Новомосковске и гармонии в семье

Съемки второго сезона проходили в Узбекистане.

- Это были очень сложные съемки. Во-первых, из-за ужасной жары. Во-вторых, из-за ковида, которым многие, в том числе и я, переболели. Хотя все же главные проблемы были связаны с жарой. Ты просто плавишься на солнце, а мысли растекаются. Единственное, что помогает, — пить больше воды. Но пришлось смириться с тем, что работать нужно в таких условиях. Ведь изменить ты ничего не можешь, а тратить энергию на борьбу было совершенно бессмысленно, — рассказал Владимир Веревочкин.

Актер вспомнил самые сложные съемки.

- Каскадеры и дублеры у нас всегда есть на площадке, но я стараюсь делать все свои трюки сам. У нас была очень сложная сцена с дракой в хамаме. И так было жарко, плюс еще и хамам. Еще была сцена, где я вел автобус с горки по серпантину. Позади меня сидела операторская группа, а также актеры.

И вот я мчу на автобусе с горки, как вдруг понимаю, что на дорогу выбегают какие-то дети с собачками. Я по тормозам, а автобус не останавливается… Очень тяжелый!

Выкручиваю руль вправо — влево... Было очень стремно. Но все закончилось благополучно, и я остановил автобус.

Владимир признался, что часто приезжает в Тульскую область к родственникам.

- Тула — это моя сознательная родина, потому что там все начиналось. Я часто туда приезжаю, там живут мои брат, тетя. Обычно я никому не говорю о своем приезде, люблю, чтобы об этом никто знал. И тогда можно спокойно везде походить, какие-то памятные для меня места посетить, их немало, — рассказал актер.

Сюжет сериала

В первом сезоне реалити-шоу «Выживший» обещало приз в миллион евро одному из 16 его участников, заброшенных в мрачную и холодную тайгу. В итоге, преодолев массу испытаний, поражающих своей жестокостью, погибли все, кроме фотографа Николая Субботы. В начале второго сезона он выкладывает в интернет разоблачающие видео с целью доказать, что участники стали жертвами чьего-то больного воображения, однако ему никто не верит, и ровно через год продюсеры «Выжившего» снова объявляют набор. Ведет шоу Игорь Верник, он делит новичков на две команды: родственников погибших в прошлом сезоне участников, которые приехали почтить их память и разобраться, что произошло на шоу, и полноценных новобранцев.

По материалам Myslo.ru

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Нина Кирсанова (19 ноября 2022 15:15):
ДЕД И БАБУШКА, ЭТОГО ПАРЕНЬКА УЧАВСВОВАЛИ В ХУД САМОДЕЯТЕЛЬНОСТИ ,НАРОДНОМ ТЕАТРЕ НАШЕГО ДК.
Газен Вагин (19 ноября 2022 18:17):
За капс и «учавсвовали» — в бан сразу!
София Перовская (20 ноября 2022 11:28):
Газен Вагин,еще один "ершик от кое чего" банить людей за описки.Уважаемые "грамотеи"не все имеют качественную клавиатуру ,это раз, во вторых описки других ,не дают вам право, показывать свое превосходство и бравирование над человеком,который, возможно,в десять раз умнее вас.Мы уже читали ваши "баны в" в отношении Галины Леликовой,которая заткнула вас за пояс эрудицией и интеллектом.Ваши дублированные высказывания сразу за Владиславом,наводят на юморные мысли о вашем имени...Нина Кирсанова,не обращайте внимания на выскочек.
Yuri Bogatkov (20 ноября 2022 16:34):
В будующем так и будем писать. ЕГЭ ети ее мать !
Галина Леликова (20 ноября 2022 17:40):
Эксъюз ми,плииз, но в слове 'будующем" буква ю - лишняя, очень жаль,что на этом сайте нельзя исправить случайную опечатку,как,например, в ОК.
Газен Вагин (20 ноября 2022 18:01):
• Экскюз ми )))

...а тексты тут не разрешают редактировать для того, чтобы редакция сайта, которую частенько тыкают в букварь, могла бы повеселиться над безграмотными постами иных юзеров. Такая вот маленькая мстя. )))

Галина Леликова (20 ноября 2022 18:44):
Газену - глагол произносится
амер. |ɪkˈskjuːz| - ик"скьюз,в английском варианте на конце s, мне простительно - я английскую грамматику изучала более полувека назад.
Нина Кирсанова (20 ноября 2022 22:27):
СОФИЯ,спасибо вам за поддержку и понимание.Я никогда не писала здесь комментарии.Находясь в машине ,могла допустить ошибку.Но,читая часто все ком-ты ,сделала выводы,что Газен и Вогатков,это одно лицо.Манера общения их с людьми ,заслуживает пристального внимания правоохранительных органов. Мой внук сейчас на Украине,мы очень за него переживаем и нам не безразлична судьба нашей Родины,в отличии от перечисленных выше,простите,они сами себя так назвали,вонючих душегубок.
Галина Леликова (21 ноября 2022 02:33):
Уважаемая Нина,не принимайте близко к сердцу, ошибиться может каждый,к тому же здесь не экзамен на правописание....,что касается господ Газена и Владислава, то при всем их скепсисе и русофобии, они все же играют здесь и положительную роль, без их пристального внимания к каждой предлагаемой теме, этот сайт,возможно, ушел бы в небытие, а это было бы весьма жаль, поскольку у нас не так уж много трибун, где каждый желающий может высказать свое мнение по интересующему его вопросу. Что же касается компетентных органов,то не сомневайтесь, вся переписка в интернете является предметом их постоянного внимания.
София Перовская (21 ноября 2022 09:19):
Согласна с вами Галина на 100%.Сто людей-сто мнений.Но, нельзя унижать и оскорблять,при это, людей.А хамство и неуважение к участникам сайта, достигло предела,поэтому и поставили "грамотеев" на место.
Газен Вагин (21 ноября 2022 09:42):
Вообще-то, (это для Перовской и иже с ней), ещё тырнетов винрарных времён было принято негласное правило, гласящее, что использование капса в каментах является неуважением ко всем участникам чата.
Но это так, некий ликбез в пустоту: мы же все отлично понимаем, что миром нынче правит повестка 'The Power of Women’s Solidarity'. )))
...кст, «учавсвовали» — вовсе не описка — элементарная безграмотность, что меня, — вечного “троечника” по русскому, чрезвычайно печалит. (((
София Перовская (21 ноября 2022 10:43):
"The Power of Women’s Solidarity'."перевожу"Сила женской солидарности" только не в этом случае...Мне, уважаемый ,в силу моего возраста и мудрости, нет необходимости в чьей либо, солидарности.Я, обращаясь к богу, всегда прошу дать мне разум и душевный покой принять то,что я не в силах изменить,мужество изменить то,что могу и мудрость,отличить одно от другого....Я очень не хотела вас обижать и "печалить",но скажу:" лучше быть безграмотным человеком,чем невоспитанным грамотеем"да еще трусливо спрятавшимся под чужим именем,неприятного созвучия и значения."don't wake up famously while it's quiet"
Ирина Соколова (21 ноября 2022 12:35):
Галина ,спасибо за ваше терпение и мудрость.Я солидарна с вами во всех ваших ком-тах.Мы с мужем восхищаемся всегда вашей мудростью и эрудицией в общениях с поколением,которое считает себя "акулами пера" и политиками высшей категории.Тогда как, на самом деле, они только и умеют клеймить прошлое и настоящее страны,ничего не предлагая и не делая для её развития и перемен. Моё восхищение старшему поколению,"бабушкам"как я,которые участвуют на этом сайте в обсуждении жизни города и страны.