Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске чествовали дошкольных работников

28 сентября 2022 17:49
Фото: Новомосковская правда

В Новомосковске прошел праздничный вечер, посвященный дошкольным работникам. Свой профессиональный праздник воспитатели и работники детских садов ежегодно отмечают 27 сентября. Об этом пишет газета «Новомосковская правда».

Несмотря на хмурую осеннюю погоду на улице, в зале Дворца детского (юношеского) творчества было тепло и уютно.

Особую атмосферу, которая возникла от того, что в зале собрались люди, профессия которых дарить детям сказку, отметил глава Новомосковска Анатолий Пророков и поздравил дошкольных работников с праздником.

- Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником. Всегда считал и считаю, что самая главная ступень образования – это именно вы. Это вы даете новому человеку понятие коллектива, ответственности, взаимовыручки и помощи друг другу. Хочу поблагодарить вас за труд, за вашу преданность профессии, за то чудо, которые вы творите своими руками. Хочу пожелать вам крепкого здоровья и всегда оставаться такими же юными и красивыми, как и ваши дети, и я уверен, что любое ваше начинание будут реализованы. Всего самого доброго вам и хорошего!

Далее торжественную часть вечера продолжила церемония награждения лучших работников. Они получили Благодарность главы администрации Новомосковска, Почетные грамоты и цветы.

Особым вниманием в свой профессиональный праздник пользовались самые почетные гости торжества – ветераны педагогического труда. Глава комитета по образованию Анна Нагаева лично поздравила всех с праздником, вручила Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, букеты и подарки:

- В наших садах работают самые замечательные педагоги. Нам есть чем гордиться. Наши педагоги, готовя детей к школе, вкладывая всю свою душу, все свое тепло. И мне хочется пожелать вам крепкого здоровья, мирного неба над головой и безграничной любви. Будьте счастливы!

А свой прекрасный музыкальный подарок – большой концерт по традиции всем зрителям в зале подарили лучшие коллективы ДДЮТ.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии