Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске прошла игра КВН среди заводов Группы компаний «Полипласт»

27 сентября 2022 07:52
Фото: ООО «Полипласт Новомосковск»

В пятницу, 23 сентября, в новомосковском Дворце культуры прошла четвертая игра промышленной лиги КВН среди заводов Группы компаний «Полипласт». За звание чемпионов сражались команды «УралНаш» (ООО «Полипласт-УралСиб», Первоуральск), «Бетонные ночи» (ООО «Полипласт Северо-запад», Кингисепп) и «Приключения Шурика» (ООО «Полипласт Новомосковск»).

Тема игры – «Место встречи изменить? Нельзя!» ведь игра уже четвертый раз неизменно проходит в Новомосковске.

Команды сыграли два традиционных конкурса — приветствие и музыкальное домашнее задание, а на замену разминки в этом году пришел конкурс «Музыкальный биатлон».

Оценивали юмор команд жюри, в составе которого были генеральный директор компании «Полипласт Новомосковск» Александр Ковалев, генеральный директор ООО «НИИ СМиТ» Татьяна Садомова, министр молодежной политики Тульской области Алексей Давлетшин, генеральный директор Тульской региональной общественной организации содействия развитию творческой молодежи Василий Цветынин, участница Премьер-лиги КВН в составе команды «Сборная матерей Тульской области «Рожала, знаю!» Светлана Шапиро и капитан команды КВН «Прима» Курск, чемпион высшей Лиги, автор и актер телевизионных проектов «Игра» на ТНТ и «Большой вопрос» на СТС Александр Якушев.

Игра длилась около двух часов. В этом году брали не только шутками и вокальными данными, но и танцевальными номерами, а команда из Кингисеппа «Бетонные ночи» устроила на сцене настоящее световое джампер-шоу.

Молодежь играет задорная, креативная. И это очень хорошо. Мне как руководству, не как члену жюри, приятно, что на предприятии работают такие люди. Плюс это, в общем-то, такая коммуникация между заводами: приезжают с других регионов, приезжают болельщики – это сплачивает коллектив, между собой знакомит.

Когда у человека есть чувство юмора, считаю, что перед любыми трудными задачами он подходит к их решению не эмоционально-угрюмым, а в эмоционально приподнятом настрое, отметил Александр Ковалев.

В конкурсе «Приветствие» одержали победу команды из Новомосковска и Кингисеппа. По итогам «Музыкального биатлона» в лидеры вышла команда из Первоуральска. В финальном конкурсе больше всего баллов оказалось у команд «Полипласт-УралСиб» и «Полипласт Новомосковск», которые и стали победителями игры.

Александр Якушев отметил, что уровень команд действительно высокий:

– Для людей, которые не занимаются этим профессионально, это вполне даже профессионально. В целом, атмосфера она как-то располагала к себе. Я все время улыбался. Я так долго не улыбался уже несколько лет.

В составе каждого коллектива – не профессиональные игроки, а работники заводов, от простых рабочих до руководителей. КВН для них – это не просто игра, а отличный вариант сплочения коллектива, ведь во время подготовки к играм и самих выступлений сотрудники становятся более сплоченными, налаживают взаимопонимание, учатся доверять друг другу. Самые артистичные и запоминающиеся члены команд были отмечены жюри дипломами «Мистер КВН» и «Миссис КВН».

Светлана Бычкова, участница новомосковской команды, поделилась эмоциями от игры:

Сегодня я бы хотела отметить, насколько был благодарный зал. Очень было приятно, очень было все как-то на позитиве. И, надеюсь, будем шаг за шагом брать новые вершины.

Результатом прошедшей игры стала сплочённость команд, установление творческих контактов между сотрудниками химического холдинга «Полипласт». КВН подарил яркое, зрелищное мероприятие и показал насколько сильна корпоративная культура в компании.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии