Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске стартовала частичная мобилизация

23 сентября 2022 10:01
Фото: Новомосковск сегодня

22 сентября около 16.00 из военкомата начали увозить первые группы новомосковцев, призванных по частичной мобилизации. Перед отправкой в зону проведения специальной военной операции они должны будут проходить обучение, после чего их распределят по действующим частям.

Фото и видео со сборного пункта вчера появились в социальных сетях. По словам очевидцев, проводить призывников пришло большое количество родственников и друзей. Многие люди были с детьми. Провожающие старались подбодрить призывников, желая им удачи и скорейшего возвращения домой.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Vladislav (23 сентября 2022 10:44):
Признаться, представлял по другому, под марш "Прощание славянки", под высокие слова первых лиц города, в присутствии отцов-командиров, которым матери доверили своих сынов... должна быть хоть какая-то эстетика, так смачно навязанная сознанию обывателя кинематографом... И что за убогие пазики с надписью "я еду на рынок", кондыбающие по украденному асфальту? Где комфортабельные мерседесы, украшенные георгиевскими лентами во весь борт, все это говорит об отношении к ним сегодня... и завтра, когда вернутся... очень хочется верить, что вернутся.
Вячеслав Аржанов (23 сентября 2022 13:25):
У Военного комиссариата на ул. Калинина необходимо организовать автомобильную парковку - не должны призывники парковать Т/С в грязи в зоне действия знака ПДД 3.27
(Остановка запрещена).

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии