Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В детских лагерях региона уже отдохнули более 33 тысяч ребят

10 августа 2022 13:31
Фото: tularegion.ru

9 августа на оперативном совещании заместитель председателя Правительства Тульской области Ольга Гремякова доложила Губернатору Алексею Дюмину, что сейчас на базах отдыха региона продолжается 4-я смена. В первые три смены в 14 загородных, 415 пришкольных и 7 палаточных лагерях Тульской области отдохнули более 33 тысяч ребят.

Тульские школьники отдыхают и в санаториях на черноморском побережье. В их числе – дети военнослужащих, принимающих участие в специальной военной операции. 

Губернатор спросил, как выполнено его поручение по организации отдыха для детей из Мариуполя. По словам Ольги Гремяковой, для 200 школьников организован отдых в детских оздоровительных лагерях Евпатории. Ребятам обеспечен разнообразный досуг. Особое внимание уделено вопросам безопасности. По желанию родителей детям окажут психологическую поддержку. 

Алексей Дюмин задал вопрос о том, как организован отдых ребят, находящихся в пунктах временного размещения в Тульской области. Ольга Гремякова отметила, что для детей в постоянном режиме проводятся культурные, спортивные и образовательные мероприятия, а также экскурсии по знаковым местам региона.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии