Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Подарки к Дню инвалида

03 декабря 2021 19:14

3 декабря в нашей стране отмечается Международный День инвалида. В честь этой даты депутат Тульской областной Думы Денис Бычков устроил благотворительную акцию для инвалидов – новомосковцев.

При содействии волонтеров из благотворительного фонда «Себино» парламентарий организовал для них выдачу сладких подарков в различных частях города. Акцией были охвачены Центральный и Гипсовый микрорайоны, 26-й и 19-й кварталы, Шамотный и Западный поселки Новомосковска.

Отметим, что часть награжденных получили подарки, не выходя из дома. Это стало возможным благодаря тому, что депутат принял решение поздравить отдельные категории горожан в безопасной для них обстановке. Так, например, сладкие подарки на дом были доставлены тем из инвалидов, кто совсем недавно перенес коронавирус или прошел вакцинацию.

Всего же, по словам организаторов, сладкий подарок получили более 100 горожан – членов Всероссийского общества инвалидов. Вручая подарки, Денис Владимирович, от лица всех депутатов областного парламента, поздравлял инвалидов и пожелал им крепкого здоровья, удачи и бодрости духа.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии