Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В новомосковском магазине нарушались санитарно-противоэпидемические правила

16 октября 2021 11:45

Областным Управлением Роспотребнадзора продолжается контроль за исполнением санитарно-противоэпидемических мероприятий объектами оборота пищевой продукции, направленных на снижение риска распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. За период с 08 октября по 15 октября проверено 8 организаций общественного питания, 26 организаций торговли.

При проведении мероприятий за соблюдением санитарно-противоэпидемических мероприятий нарушения установлены в девяти организациях торговли: АО «Тандер» (г. Тула, г. Белев), ООО «СПАР Тула» (г. Новомосковск), АО ТД «Перекресток» (г. Ефремов), ИП Мелехова Е.А. (г. Тула), ИП Давтян В.Ж. (г. Тула), ПО Черепецкое (г. Суворов), ИП Трофимова Л.П. (г. Щекино), ИП Кривонос А.Е. (Ясногорский район) и в одной организации общественного питания ООО «Альфа» (г. Ефремов).

За многочисленные нарушения законодательства в части профилактики распространения новой коронавирусной инфекции, материалы дела о временном приостановлении деятельности одной организации торговли ИП Мелихова Е.А.(г. Тула) переданы в суд для принятия решения. В остальных случаях за выявленные нарушения возбуждены дела по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ в отношении индивидуальных предпринимателей, должностных лиц и граждан. Материалы дел направлены в суд для принятия решения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии