Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Работы по гарантии

19 мая 2021 08:47

Во дворах, благоустроенных несколько лет назад по программе «Формирование комфортной городской среды», начал проявляться брак. Об одном из таких случаев рассказал один из наших постоянных читателей. Речь идет об участке дороги в районе дома №9 по улице Трудовой проезд.

У жителей этого дома появились претензии к выполненным работам – на нескольких участках бордюрные камни там отошли от нового асфальта. Подобный дефект уже в скором времени может привести к его разрушению. У подрядчика должны быть гарантийные обязательства, согласно которым он обязан осуществить ремонтные работы.

Главный редактор ИА «Новомосковск сегодня» Александр Викулин взял эту ситуацию под свой личный контроль. «Я постараюсь организовать выезд специальной комиссии, которая могла бы актировать выявленный дефект. Это должно помочь нам провести претензионную работу с подрядчиками и устранить проблему в ближайшее время.

Более того, так же нужно поступить и во всех других аналогичных случаях, когда работы должны быть выполнены по гарантии – иначе никакого доверия жителей к программам по благоустройству не будет. Отремонтировали же Комсомольскую – вот, хороший пример. Так же должно быть и со дворами» - отметил Викулин.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии