Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Новомосковске вытянули «РЭПку»

05 декабря 2016 15:04

2 декабря в ГДК стартовал 23 по счету фестиваль эстрадного танца «РЭПка 2016». Три дня 28 коллективов соревновались в мастерстве, оригинальности и грации. В этом году помимо конкурсантов из Новомосковска, Тулы и других городов Тульской области, в наш город показать себя и побороться за звание лучших приехали танцоры из Москвы, Смоленска и Тамбова.

Как сообщает сайт газетаы «Новомосковская правда», в номинации «фанки» победителями стали новомосковский ансамбль эстрадного танца «Проспект»в младшей группе и любительский самодеятельный коллектив из Москвы «Эста» в старшей.

В номинации «слоу» лидировали «Аэлита-литтл» среди младших и ансамбль «Калейдоскоп» из Гагарина Смоленской области. Тульская «Ника» в младшей группе и их земляки из «Ту-Ники» стали победителями в номинации «фристайл».

А в номинации «Танцы Земли» победу одержали московская студия танца «Микс дэнс» у младших и дэнс-шоу «Инсайд» из Тулы у старших.

Ну а обладателями гран-при в этом году стали ансамбль современного эстрадного танца «Юность» в младшей группе и шоу-балет «Zемля-Vоздух» в старшей.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии