Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Михаил Демин провел прием граждан по вопросам здравоохранения

10 декабря 2021 10:26

Прием граждан по вопросам здравоохранения провел депутат Тульской областной Думы Михаил Демин. К депутату обратились три человека. Тулячка пришла на прием к Михаилу Никифоровичу чтобы выразить благодарность за оказанное содействие, заботу и внимательное отношение к ее проблемам.

Два других обращения были по телефону. Житель Зареченского района Тулы обратился по вопросу лечения на дому и оплате больничного листа. По оплате больничного листа были представлены подробные разъяснения. В ходе приема депутат позвонил главному врачу ГКБ №2 для принятия решения о направлении заявителя на ВКС для рассмотрения возможности получении группы инвалидности. В случае получения группы инвалидности заявитель будет обеспечен лекарственными препаратами. В ходе беседы с заявителем также была достигнута договоренность о госпитализации заявителя в онкодиспансер на лечение.

Третий вопрос касался обеспечения лекарственными средствами одиноко проживающего гражданина. Депутат созвонился с заведующим поликлиническим отделением для взрослых ГКБ №1 им. Ваныкина и достиг договоренности о том, что в ближайшее время на дом к заявителю придет врач для прояснения ситуации. В случае необходимости будет организован выезд бригады на дом для установления группы инвалидности.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии