Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

В Новомосковске прошло заседание фракции «Единая Россия»

03 апреля 2021 10:39

Заседание фракции «Единой России» Новомосковского собрания депутатов прошло сегодня под председательством секретаря регионального отделения партии, председателя Тульской областной Думы Николая Воробьева.

Участие в работе приняли секретарь Новомосковского отделения «Единой России», зампред областной Думы Александр Рем, председатель комитета областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению Денис Бычков, глава муниципального образования город Новомосковск Анатолий Пророков,  глава администрации города Алексей Бирюлин, уполномоченный Губернатора по работе с муниципальными образованиями Надежда Школкина.

Николай Воробьев поблагодарил новомосковских однопартийцев за активную работу, в том числе – за ту значимую помощь, которую члены «Единой России» в минувшем году оказали медикам, боровшимся с новой коронавирусной инфекцией, и жителям области, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. В том числе на личные средства членов партии были закуплены и переданы в больницы области значительные количества средств индивидуальной защиты, оборудование и расходные материалы, продуктовые наборы. Николай Воробьев особенно подчеркнул роль партии в активизации волонтерского движения, объединившего сотни людей по всему региону.

Сегодня, по словам Николая Юрьевича, необходимо проводить разъяснительную работу о необходимости вакцинации, как действенной меры защиты от тяжелого течения заболевания. Важное направление – диспансеризация.

– Как можно больше людей всех возрастов должны регулярно проходить медицинские обследования, причем не формальные, а качественные, – подчеркнул Николай Юрьевич. – Региональное отделение партии подключилось к решению этой задачи. Мы запускаем медицинские поезда в отдаленные районы области, занимается восстановлением и строительством фельдшерско-акушерских пунктов. За пять лет только за счет личных средств членов «Единой России» и привлеченных внебюджетных ресурсов было построено и капитально отремонтировано 30 ФАПов.

В ходе заседания состоялся обмен мнениями по актуальным вопросам развития Новомосковска, были намечены планы работы.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (03 апреля 2021 18:42):
Раньше ворьё свои сходки старалось не афишировать, а эти не стесняются, прям средь бела дня малинники устраивают.
апполон апполонов (04 апреля 2021 08:16):
А для депутатов МАСОЧНЫЙ режим НЕ обязателен ? Или ОНИ какие то ОСОБЕННЫЕ ? Ауууууу, чиновники !!!!!!!! Почему без масок в закрытом помещении, без соблюдения ДИСТАНЦИИ ? А граждан ,по вашим требованиям, на ОТКРЫТОМ воздухе ( на остановках общественного транспорта ) обязывают маски носить и т.д. и т.п..

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии