Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Политика

Алексей Платонов возглавил фракцию «Единой России»

30 марта 2021 16:24

Алексей Платонов возглавил фракцию «Единой России» в городском Собрании депутатов. Соответствующее решение было принято сегодня, в ходе очередного заседания народных избранников.

На этом посту Платонов сменил Анатолия Пророкова, который, хоть и уступил молодому коллеге партийную должность, пока еще остается председателем Собрания депутатов и главой муниципального образования.

Впрочем, по слухам, в ближайшем будущем Платонов  рассчитывает лишить Пророкова и этой должности и самому стать главой. Отметим, что хотя подобные слухи в политическом истеблишменте Новомосковска ходят уже давно, сам Платонов в разговоре с нашим корреспондентом на вопрос о том, хотел бы он стать главой города, ответил отрицательно.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Мария Комарова (30 марта 2021 17:05):
Платонов Алексей Валерьевич
1977 года рождения, образование – высшее; место работы: ООО "Форвард", генеральный директор ,Низкая среднесписочная численность работников
ПО ДАННЫМ ФНС СРЕДНЕСПИСОЧНАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ РАБОТНИКОВ: 1ЧЕЛОВЕК. Рекомендуется соотнести масштаб деятельности и количество работников контрагента
; член Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"
Председатель постоянной депутатской комиссии по вопросам собственности и развитию предпринимательства и инфраструктуры.
Как можно верить такому депутату и что от него можно ожидать?
Галина Леликова (30 марта 2021 17:47):
А он самовыдвиженец? ведь кто-то его выдвигал и кто-то за него голосовал, может кто молвит и здесь за него словечко? Я,например,впервые о нем слышу...
Газен Вагин (30 марта 2021 19:22):
Интересно, вот когда люстрация начнётся, то все эти жабы будут квакать «мы искренне заблуждались», или «нас заставили»?
Дмитрий Замятин (30 марта 2021 20:36):
Выборы единственный цивилизованный способ смены власти. Люстрация это для майданутых.
София Перовская (30 марта 2021 21:40):
"Чудны дела твои господи!!!"Зная не по наслышке данного господина,я в ужасе от происходящего "мракобесия" в городе Новомосковске... "Вор на воре и вором погоняет... Риэлтовские наклонности и способности этого "Едренного партийца"зашкаливают!!!Именно этот человек является организатором аферы по газоснабжению в районе застройки в Тихом Доне.Цинизм и нечистоплотность этого человека переплюнет любого главу Пензенской области.Многострадальный Новомосковск и без того забытый богом и разграбленный предыдущими главами ,теперь уйдет в небытие...Откуда же ВЫ беретесь только,... как грибы после дождя ????Отрастают как головы змей горынычей! И невольно, поверишь в проклятие нашего региона...Скоро кладбище заполонит весь город.Ай да Платонов,ай да вьюн!!!! !!!
Дмитрий Замятин (30 марта 2021 22:01):
Софья расскажите про Тихий Дон, заинтриговали...
Александр Малевский (30 марта 2021 23:54):
Как правило, руководителями становятся лучшие из лучших. И, если Платонов является лучшей кандидатурой на пост руководителя фракции Единая России, то, пожалуй, я соглашусь с Софией Новомосковск обречен. Хотя впрочем какая партия, такие и депутаты...как говорится "грабь награбленное"
Галина Леликова (31 марта 2021 00:24):
Лозунг "Экспроприация экспроприаторов" вновь становится актуальным.
София Перовская (31 марта 2021 20:55):
30 марта в здании администрации состоится очередное заседание собрания депутатов. Городской депутат Михаил Веденеев внес в повестку дня вопрос о расторжении срочного трудового договора с главой администрации Бирюлиным в связи неудовлетворительной работой на занимаемом посту. Осталось дождаться и узнать: поддержат ли его остальные «избранники народа»?
Информация взята из https://vk.com/wall-188849113_2186.
София Перовская (31 марта 2021 20:58):
Остается только предполагать почему Платонов "рассчитывает лишить Пророкова этой должности и самому стать главой"...
София Перовская (31 марта 2021 21:02):
"Тараканья борьба" набирает обороты....Кто следующий ,будет осваивать нары предыдущих глав многострадального города...
София Перовская (31 марта 2021 21:28):
"Паны борются...а у холопов чубы трещат"
Галина Орлова (31 марта 2021 21:50):
Этот Платонов пять лет назад снимал квартиру -2-.комнатную.Всего за 8тыс. А сдавал ее посуточно.Заселение было человек по 8-10. И строители командировочные,и гости города,и цыгане. И так -кому на ночну надо..Представляете какие деньги загребал. А соседям доставлял этим большие неудобства.И это в то время,когда собирался избераться в депутаты.
София Перовская (01 апреля 2021 09:44):
Галина,это "семечки"по сравнению с тем,что он сейчас творит...Окружил себя посредниками,промокашками и рекетирует горожан за положенную по закону инфраструктуру по серым схемам.Несмотря , на то,что у людей на руках положительное решение суда по этому делу...но воз и ныне там...В этой афере задействованы и ресурсоснабжающие организации и естественно, администрация.И это еще не весь перечень его "депутатских полномочий"Из реэлторов и погонялы,он сейчас лезет все выше...Все строители Гастарбайтеры под его крылом и отстегивают ему не малые суммы.
София Перовская (01 апреля 2021 09:51):
Возмущает одно! Как такие "генеральные директора фирм рогов и копыт-предприятий гоп-жопстроя" будут "РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ"!!!!Ясно одно,что Новомосковск все больше привлекает воровской общак бывших риэлторов и "спецов нажиться.
Мария Комарова (01 апреля 2021 10:48):
"Городские власти сообщили о назначении Ильи Беспалова первым заместителем главы администрации города Тулы."В нашем городе не покладая рук в МУП "Районное благоустройство" с 2002 года по настоящее время трудится Беспалов Игорь. Судя по состоянию города у Беспалова хорошие покровители. Интересен тот факт, что в 2002 году уставной капитал МУП "Районное благоустройство" составлял 337362 руб. 19.12.2019 года произошла реорганизация , на тот период иск к ней составлял 3508982 руб. После реорганизации, учредителями осталась также администрация города, но уставной капитал отсутствует. Что характерно с 06.02.2007 по 04.03.2020 года, с 03.03.2010 по 19.02.2020 года, Беспалов был руководителем и учредителем организаций, которые были зарегистрированы в городе Тула. Думаю очень много вопросов может возникнуть к данному руководителю.
София Перовская (01 апреля 2021 18:45):
Мария ,нам не до Тулы... тут в Новомосковске сюрприз за сюрпризом.Лезут во власть как черти из табакерки...
Мария Комарова (01 апреля 2021 21:15):
София, по всей видимости, руководитель МУП "Районное благоустройство" из той же табакерки.