Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Происшествия

В Кимовске арестовали мать погибших на пожаре детей

29 апреля 2021 10:21

Об этом 28 апреля сообщил Следственный комитет России по Тульской области. 34–летняя женщина взята под стражу по обвинению в причинении смерти по неосторожности двум или более лицам.

Напомним, утром 25 апреля при пожаре в одной из квартир многоэтажного жилого дома на улице Льва Толстого в Кимовске  погибли двое детей 6 и 4 лет.

По версии следствия, в этот день около часа ночи их мать покинула квартиру, оставив мальчиков одних и заперев входную дверь на ключ. Около половины седьмого утра в квартире произошел пожар, в результате которого дети скончались, отравившись угарным газом.

Первоначально женщина заявила, что во время возгорания спала дома, однако следователи установили обратное. Также ранее сообщалось, что семья не состояла на учете как неблагополучная.

В настоящее время задержанная уже признала свою вину. Расследование уголовного дела продолжается. Женщине может грозить до 4 лет лишения свободы. Также пресс-служба Управления судебного департамента указывает, что причиной ареста стали опасения, что женщина может скрыться и уничтожить улики. Мера пресечения избрана на срок предварительного следствия, а именно, на 1 месяц 27 суток, то есть по 25 июня 2021 года.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии