Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Горожане просят власти проверить работу кафе «Пена»

22 января 2023 11:38
Фото: соцсети

Шум, драки и матерная ругань: жители города жалуются на кафе «Пена». Сразу несколько соответствующих постов появились в социальных сетях.

«Помогите остановить БЕЗОБРАЗИЕ, которое происходит каждый вечер и до 6 утра в ночном кабаке «Пена». Пишем от лица всех жителей домов района, где расположено данное отвратительное заведение. 

Это просто кошмар, каждую ночь толпами собираются сопляки, некоторым нет даже 18 лет, выходят оттуда раздетые, идут в соседние дворы с пакетами алкоголя и уже даже в сторону частных домов к Луговой ходят , распивают спиртные напитки, может и ещё что-то употребляют, орут, будто их режут, драки, мат-перемат, постоянно слышим дикие крики пьяных сопляков и их подруг, неадекватных, не соображающих что происходит. Люди и маленькие дети просыпаются от их криков и невозможно спать!» - сообщают разгневанные жители в популярном городском паблике.

Этот крик души уже получил поддержку и в другом посте похожего содержания: «Действительно всему району мешают жить! Особенно тем, кто живет в этом доме!
Летом окна не открыть. Ор, драки, визги… Жаловались не однократно в администрацию, толку ноль. Полиция тоже уже устала от этого заведения. Хозяева хамло еще то… по-человечески с ними разговаривать невозможно… Тараканы от них ползут толпами…

Кстати, администрация почему-то думает, что заведение работает до 23:00. Но это не правда. Заведение работает до 4-5 утра! Музыка долбит так, что весь второй этаж трясется под биты… Что делать нам, жильцам?»

Вокруг данных сообщений развернулась оживленная полемика. Отметим, что большинство комментаторов встали на сторону жителей, резонно отметив, что соседство с подобным заведением нельзя считать самым удачным.

В качестве лекарства от проблемы жителям дома, страдающим от увеселительного заведения и его посетителей, посоветовали обратиться в прокуратуру, к Губернатору области или на телевидение. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии