Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Новомосковские жены могут проверить мужей на верность за 1000 рублей

14 сентября 2022 15:39
Фото: "Первый Тульский"

Жительницам Тульской области предлагают услугу по проверке мужей на верность. Такое объявление появилось на одном из популярных сайтов.

За свою услугу девушка требует скромную плату в размере от 1000 рублей. Телеканал «Первый Тульский» связался с тулячкой, чтобы узнать подробности ее необычного предложения.

Девушка, которая представилась Татьяной, сообщила, что от заказчиц требуется указать местоположение подозреваемого в неверности мужчины или организовать с ним встречу в обговоренном людном месте. Подойдет кафе или парк.

Автор объявления обещает завести с мужчиной разговор на отвлеченную тему, чтобы втереться к нему в доверие. После этого последует вопрос о планах на ближайший вечер. При этом весь разговор Татьяна будет записывать на диктофон, чтобы предоставить заказчице доказательства.

По словам тулячки, за 10 дней после публикации объявления она получила несколько звонков от женщин, правда в основном из Москвы. Татьяна говорит, что готова работать, как в Туле, так и в области.

Есть у Татьяны предложение и для мужчин. Она готова сыграть роль вашей дочери, сестры или подруги на мероприятии или при встрече с друзьями.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии