Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Народные новости

Испорченный отдых: в Новомосковске отменили концерт певицы Инны Вальтер

19 мая 2022 10:52
Фото: ИА "Новомосковск Сегодня"

В редакцию ИА «Новомосковск Сегодня» обратился один из наших постоянных читателей. Сергей сообщил, что вчера, 18 мая, в Новомосковске должна была выступать певица Инна Вальтер.

Однако, придя в назначенное время на концерт, зрителям сообщили, что выступления сегодня не будет – его перенесли на ноябрь. Возмущенные поклонники певицы, стали требовать деньги за купленные билеты. Новомосковцам сообщили, что т.к. концерт не отменен, а перенесен на другую дату, все билеты остаются действительными, и соответственно возврат денег не предусмотрен.   

«Почему не сообщили, заранее о переносе. Люди приехали и только у входа узнали об этом. Чудовищная организация концерта. Отдых и настроение испорчено», - возмущается наш читатель.

Сергей также отмечает, что зрителям, желающим сдать билеты и получить свои деньги назад, сделать будет это не так-то просто. На сайте организатора концерта, указан один номер телефона, который в настоящий момент выключен. Наш читатель намерен обратиться в отдел по защите прав потребителей. Мы будем следить за развитием событий.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Газен Вагин (19 мая 2022 11:17):
Хосспати!
Это ж каков должен быть процент соломы в наплечных тыковках, чтобы пойти и купить билет на не пойми какую-то певитсу ротом, да ещё и с таким погонялом — «Инна Вальтер»?
“Что ты такое?” .жпег ))

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии