Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 81.329 +0.4538

EURO 87.032 −0.0692

12+

Среда, 07 июня 2023 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

Раньше наш город считался одним из самых «зеленых» в России. Как Вы думаете, за последние 10 лет он стал более или менее «зеленым»?
1%
2%
5%
92%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

25-летний житель Новомосковска пытался покончить с собой

01 декабря 2018 15:11

В Новомосковске произошла очередная попытка суицида. По сообщениям наших читателей, молодой житель Новомосковска предпринял неудачную попытку самоубийства,  приняв большое количество   лекарственных препаратов.

Инцидент произошел несколько дней назад в квартире у пострадавшего. Как стало известно корреспондентам ИА «Новомосковск Сегодня», по счастью, попытка суицида окончилась неудачно. Молодой человек выжил и в состоянии средней степени тяжести был доставлен в отделение реанимации ГУЗ «НГКБ».

 

Поделитесь ссылкой на новость:  

Комментарии:

Дмитрий Стрингер (01 декабря 2018 15:48):
Хорошо что остался жив. Мой знакомый про похожую ситуацию сказал, это единственный случай пользы от "левых" лекарств. Но это если причина в этом, а не в слабой дозе. В любом случае хорошо, что парень жив.
Dr. S (01 декабря 2018 19:51):
У Михаила Веллера в сборнике "Байки "Скорой помощи"" есть история про неудавшийся суицид. Правда, лекарство было не "левое", но как в анекдоте, "снотворное" оказалось вовсе не "снотворным", а банальным "слабительным" )))))
По итогам нахождения парочки с неудавшимся суицидом в запертой комнате "смерть показалась пикником на взморье" )))))
Доктор Ботов (01 декабря 2018 21:14):
Ну, если эти таблетки даже убить не смогли, то представьте себе насколько они эффективны в лечении.
Не болейте! Нельзя в этой стране болеть.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии