Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Слухи

Дмитрий Шатров может стать руководителем регионального отделения партии "Родина"

17 октября 2016 14:12

По итогам сентябрьских выборов партия «Родина» стала одним из аутсайдеров. Политические аналитики связывают такой неуспех партии с недостаточной заинтересованностью лидера партии Виктора Трифанова. Вопросы к нему осталась еще со времен выборов 2014 года. Даже сами партийцы назвали результаты выборов провалом для «Родины». Тогда по итогам голосования получила получила всего один мандат депутата Тульской областной Думы. Его обладателем стал сам Виктор Трифонов. Уже той осенью были озвучены намерения ряда членов партии обратиться к руководству «Родины» с просьбой дать оценку деятельности Трифонова и членов его команды. Но скандал был замят и вроде бы сошел на «нет».

Но последние события вынудили связи пересмотреть кадровую политику. Теперь региональное отделение ждут кадровые перестановок и чистка. А если нынешний лидер уйдёт, то кто же останется?

Преемниками поста руководителя могут стать два молодых политика от партии: Владимир Годунов, который шел на выборы от партии в сентябре этого года, а как политическая фигура, заявил о себе летом 2016 года и руководитель Новомосковского местного отделения партии «Родина» Дмитрий Шатров. Дмитрий - фигура давно известная в политических кругах.
Кстати, два года назад Шатров не стеснялся открыто говорить о недовольстве в работе регионального отделения «Родины». Возможно, у него ещё будет возможность воплотить свои политические идеи в жизнь в качестве руководителя уже регионального отделения.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии