Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

21 предприятие в Тульской области загружено менее чем на 40% от мощности

21 июня 2022 14:19
Фото: newstula.ru

21 предприятие в Тульской области загружено менее чем на 40% мощностей. О ситуации в производственном секторе доложили губернатору на оперативном совещании. Об этом сообщает сетевое издание "Тульские новости"

Это пять предприятий в сфере АПК, по два – в ОПК, сфере природных ресурсов, строительной отрасли, топливно-энергетического комплекса, по одному – в химической отрасли, сфере транспорта и дорожного хозяйства, медицине, легкой промышленности, гражданском машиностроении, три – «прочие услуги». Конкретные предприятия не уточнялись.

Еще 62 предприятия загружены на 40-70% от мощностей. Из них только в сфере АПК – 28. Три предприятия находятся в зоне риска возможного закрытия в течение трех месяцев, еще семь - в течение года.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

mihail poljakov (21 июня 2022 20:55):
Вы удивлены? А я нет. Это ваша политика "двух рук"- одной рукой вы тормозите рост зарплат,а другой,щедрый барин, раздаете пособия и доплаты. Но чудес не бывает - если получки хватает только на пожрать,все остальное просто не будет пользоваться спросом. Тупа не на что все это покупать. И казна городская пуста от того же,что налоги с наших зарплат смехотворны по нынешним временам. Продолжайте в том же духе
Vladislav (21 июня 2022 21:16):
опять ты своего кота за хвост потянул. Можно подумать, если тебе зарплату поднять, что-то изменится. Чего ты потребляешь отечественного, только поесть и коммуналку заплатить. Во всех прочих товарах отечественного в лучшем случае шильдик "сделано в России" а из чего сделано? Вот вроде не зеленый юне, должен помнить, что подобное уже было в 1991г Разыв экономических связей называется.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии