Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.442 0

EURO 99.726 0

12+

Вторник, 16 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Экономика

Новомосковские фермеры могут получить грант на развитие своего дела

12 августа 2021 13:51

Министерство сельского хозяйства Тульской области проводит конкурсный отбор на предоставление субсидий в виде грантов «Агростартап» и на развитие семейной фермы.

Гранты «Агростартап» предоставляются на реализацию проекта создания и (или) развития крестьянского (фермерского) хозяйства в размере до 6 млн рублей. Гранты на развитие семейной фермы предоставляются в размере до 30 млн рублей.

Прием и регистрация заявок: на грант «Агростартап» осуществляется министерством сельского хозяйства Тульской области с 10 августа по 8 сентября 2021 года; на грант на развитие семейной фермы - с 11 августа по 3 сентября 2021 года.

Вся информация: об условиях и порядке предоставления грантов; требования к отчетности; требования об осуществлении контроля за соблюдением условий, целей и порядка предоставления субсидии и ответственности за их нарушение; а также о критериях конкурсного отбора; перечне документов, необходимых к предоставлению для участия в конкурсном отборе; максимальном размере гранта; порядке и сроках объявления результатов конкурсного отбора - размещена на сайте agro.tularegion.ru.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии