Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Преимущества работы на маркетплейсах через фулфилмент

25 февраля 2023 09:15
Фото: skladbot.ru

Продажа товаров через популярные маркетплейсы в России – перспективное направление, которое стремительно развивается. Эта ниша открыта для людей с разным стартовым капиталом. Даже при небольшой сумме можно начать работу. Но большинство индивидуальных предпринимателей со временем для масштабирования бизнеса и увеличения продаж обращаются за помощью на фулфилмент. Это сторонняя организация, которая выступает посредником между торговой площадкой и селлером. Она снимает нагрузку с предпринимателя, позволяет ему сконцентрировать внимание на решении других вопросов, связанных с торговым бизнесом.

Фулфилмент берет на себя решение части или всех организационных вопросов, связанных с поставками и продвижением товаров на маркетплейсах. Главное преимущество подобной схемы сотрудничества – возможность сокращения текущих издержек несколькими способами:

  • не требуется аренда склада;
  • исключаются дополнительные расходы на транспортировку товара в фотостудию для создания контента;
  • нет просрочек в поставках на маркетплейс.

При наличии собственного склада фулфилмент принимает товара, упаковывает и доставляет на склад маркетплейса. Такие компании работают каждый день, поэтому исключаются просрочки по поставкам. Вы не теряете прибыль с продаж, не получаете штрафов со стороны маркетплейса, но при этом вам не нужно тратить личное время. При необходимости сотрудники таких компаний занимаются подбором и доставкой товара из Китая и других стран.

Как выбрать надежный фулфилмент в Москве

Подобная схема сотрудничества становится все более популярной, поэтому увеличивается численность фулфилментов. Если вы хотите наращивать продажи и наблюдать, как растет прибыль, то нужно обращаться за помощью к надежному и проверенному посреднику. Изучите отзывы клиентов, проверьте репутацию, ознакомьтесь предварительно со списком услуг и ценами.

Проверенный фулфилмент для маркетплейсов Skladbot предлагает своим клиентам многочисленные преимущества. Эта компания располагает не только собственным складом, но и фотостудией. Она находится на территории склада, поэтому контент создается на месте без дополнительных расходов на транспортировку. Сразу после отгрузки товара сотрудники фулфилмента подготовят качественные фото для заполнения карточки. Затем проводится упаковка товаров в соответствии с установленными правилами. Отгрузка товаров на маркетплейсы проводится день в день без задержек. Клиенту остается только предоставить доступ к номенклатуре товаров в личном кабинете.

Фулфилмент подойдет для тех, кто хочет управлять бизнесом удаленно. Не придется регулярно посещать склады, тратить время на приемку и упаковку товаров. Вы можете делегировать эти обязанности опытным сотрудникам. Они дополнительно проведут аудит вашего бизнеса, чтобы разработать пути по снижению текущих издержек и повышению прибыли.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии