Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Модные ботинки на весну

16 февраля 2023 19:30
Фото: cdn.ekonika.ru

 

Отделить жизнеспособные тренды от невероятной фантазии мировых кутюрье помогают трендсеттеры и ведущие обувные бренды. Именно с их помощью становится понятно, какие именно идеи из подиумных коллекций перетекут на улицы и приживутся в гардеробах модниц.

Из разнообразия моделей, представленных на подиумах в преддверии весны’23, легко выделить модные женские ботинки, которые хочется скорее купить и носить каждый день. Узнать их можно по главным приметам:

  • массивная подошва;
  • декор в виде пряжек и цепей;
  • металлический блеск.

Конечно, не стоит искать в одной модели все признаки сразу. Но какой-то из этих акцентов может легко сделать вашу новую пару главной модницей на весенних улицах.

Массивная подошва

Увесистая подошва все так же не сдает своих позиций, уж очень она удобна. Теперь к рифленой тракторной добавилась сплошная платформа. Некоторые модели могут выглядеть слишком тяжеловесно для конкретного гардероба — тогда стоит взглянуть в сторону облегченной подошвы. Такая обувь хорошо сглаживает и балансирует стиль оверсайз и отлично сочетается с более нежными и летящими весенними образами.

Высота ботинок при этом второстепенна: можно смотреть в сторону и коротких брогов, и высоких дезертов. Неизменной остается главная примета: увеличенная высота подошвы.

Декор: пряжки и цепи

Дизайнеры предлагают не сдерживаться и блестеть вовсю! Но, чтобы обувь была носибельной и легко сочеталась с одеждой, производители минимизируют количество декора. Пряжки и цепи при этом могут быть достаточно заметными и крупными, на одной паре — даже по несколько элементов. Переборщить здесь сложно. Опять же, такая акцентная обувь отлично гармонирует с лаконичными образами и становится в них модной изюминкой.

Металлический блеск

Металлизированная кожа отлично смотрится и в виде зеркально-гладкой поверхности, и фактурной «пожеванной». Носить такие ботинки, конечно же, нужно не только и не столько вечером, сколько днем, чтобы богатая фактура играла на свету. В металлизированном исполнении одинаково хорошо смотрятся и ботинки на грубой подошве, и узконосые на каблуке-рюмочке. Блестящий эффект отлично разбавляет привычный спокойный кэжуал и буквально притягивает взгляд — как раз то, что нужно современным стильным девушкам.

Вы легко сможете вписать трендовые ботинки от Ekonika на весну в повседневный гардероб. При этом даже сдержанные классические образы будут смотреться не скучно, а выигрышно и актуально.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

Екатерина (18 марта 2023 15:50):
Это новость в нашем городе? Серьёзно?

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии