Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Выгодная цена на грунтовые анкеры KVL Steel

25 ноября 2022 09:54
Фото: kvl-anchor.ru

Технология анкерования используется при возведении зданий и сооружений разного целевого назначения – мосты, эстакады, гидротехнические сооружения. Это альтернатива традиционной технологии, при которой заливается фундамент. Посредством установки анкеров можно вести застройку даже при близком расположении к строительному участку других строений.

При соблюдении требований технологии анкерования обеспечивается равномерное распределение нагрузки и повышение общей прочности готовой постройки, что продлевает срок ее службы. Для решения этих задач можно использовать надежные анкерные системы KVL Steel. Они прошли сертификацию по российской системе ГОСТ-Р. Производство грунтовых анкеров аттестовано по международному стандарту менеджмента качества ISO9001. Готовые опоры отличаются долгим срокам службы, надежностью. Их можно полноценно использовать в регионах с разными типами грунта и климатическими условиями.

Если вы не знаете, где выгодная цена на грунтовые анкеры KVL Steel, то проходите на сайт kvl-anchor.ru. У вас есть возможность заказать грунтовые опоры напрямую от производителя, не переплачивая за услуги посредников. Доставка готовых изделий проводится в сжатые сроки по всей России, так как поставщик поддерживает складские запасы. Если вы хотите воспользоваться выгодным предложением, то оставить заявку можно как на сайте, так и по телефону. При необходимости сотрудники компании проконсультируют по поводу выбора анкеров, подберут подходящие по характеристикам опоры с учетом особенностей местности, типа строения и прочих важных параметров.

Преимущества грунтовых анкеров KVL Steel

Представленные системы пользуются заслуженной популярностью в строительстве, так как при относительно низкой цене они отличаются высоким качеством. Производство как штанг, так и комплектующих ведется на одном предприятии. На каждом этапе проводится жесткий контроль качества, поэтому гарантируются следующие преимущества готовых изделий:

  • прочность;
  • надежность;
  • долговечность;
  • устойчивость к воздействию агрессивных сред.

Анкерные системы реализуются полным комплектом, поэтому не нужно докупать отдельные элементы. При таком подходе вы не столкнетесь на строительной площадке с неприятными «сюрпризами», когда отдельные элементы и стержни не подходят друг к другу.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии