Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Современные стационарные системы УЗИ

22 ноября 2022 19:01
Фото: uzi-medicina.ru

Приобрести стационарные аппараты для УЗИ диагностики (эхографии) по выгодным ценам возможно у крупнейшего дистрибьютора ведущих производителей медтехники ООО «Вест Медикал». Компания предлагает современное оборудование с нужным функционалом с оперативной доставкой по России и в страны СНГ.

Возможности современной УЗИ техники: модель APOGEE 5800 EXP китайского бренда SIUI

APOGEE 5800 EXP – образец современной многофункциональной УЗИ техники для высокоточной диагностики. Данный сканер экспертного класса с цветным допплером позволяет проводить даже сложные клинические исследования. Интеллектуальная платформа модели включает все передовые технологии в области ультразвуковых исследований.

Это наиболее функциональный продукт данной линейки. Система появилась в результате усилий китайских и американских специалистов и сделала прорыв в области обработки изображений УЗИ-сканерами:

  • Технология Tuned Gain облегчает диагностику за счет улучшения качества изображения. Это стало возможным благодаря однородному распределению эхосигнала в тканях, расположенных на разной глубине.
  • Технология Tailored Filter повышает качество транслируемой картинки за счет эффективного подавления шумов. Точная идентификация спекл-шумов, выполняемая в автоматическом режиме, дает возможность проводить адаптивную фильтрацию, в результате чего повышается четкость изображения, уменьшается число помех.
  • Технология Tactile Flow открывает широчайшие возможности для выявления мелких поражений тканей и опухолей благодаря чувствительности, позволяющей визуализировать, в том числе, самые слабые сигналы кровотока.
  • Технология Targeted Beam позволяет сканеру демонстрировать четкое изображение при проведении кардиологических, абдоминальных и гепатологических исследований посредством уменьшения тени от соседних тканей и улучшенного пространственного разрешения.
  • Технология Crystal purity transducer в сочетании с монокристаллическим датчиком обеспечивает высокую чувствительность и повышенное пространственное разрешение, что позволяет качественно визуализировать состояние тканей при исследовании заболеваний сердца.

Подробнее ознакомиться с возможностями модели и купить УЗИ сканер >(https://uzi-medicina.ru/catalog/uzi-apparati/statsionarnye/) возможно на сайте компании Вест Медикал. В каталоге представлены самые современные модели в наличии и под заказ.

Покупка ультразвукового оборудования

Мощный полнофункциональный аппарат оснащен крупным 23-дюймовым дисплеем с высокой четкостью изображения. Система также имеет жесткий диск объемом 500 Гб при наличии дополнительной возможности подключать USB-накопитель для хранения данных. При этом аппарат возможно легко перемещать в помещении на мобильной тележке.

В устройстве реализованы инновационные возможности проведения сложносоставного сканирования, исследований с применением контрастных веществ, оценки уровня эластичности тканей и построения трехмерных моделей. Найти им применение смогут медицинские учреждения, в том числе крупные медцентры, клиники и стационары, а также частные кабинеты. APOGEE 5800 EXP подходит для решения задач любой сложности в области УЗ-исследований и является профессиональным инструментом для точной и удобной диагностики.

Связаться со специалистами компании Вест Медикал для получения более подробной информации об условиях приобретения УЗИ-сканера возможно по контактному номеру: 8 800 500-51-76 и электронной почте info@west-medical.ru. Компания также предоставляет оперативную доставку по всей России, удобные методы оплаты и обслуживание приборов в собственном лицензированном сервисном центре. При необходимости специалисты Вест Медикал оказывают профессиональную помощь в подборе медицинского оборудования для оснащения учреждений любого профиля.

По материалам: https://uzi-medicina.ru/, медицинское оборудование - продажа и обслуживание от Вест Медикал.

  1. Список литературы:
  2. Струтынский А.В. Эхокардиограмма: анализ и интерпретация. — М.: МЕДпресс-Информ, 2016. — 208 с.
  3. Райдинг Э. Эхокардиография. Практическое руководство. – М.: МЕДпресс-информ, 2021 – 272 с.

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии