Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Где купить саженцы плодовых кустарников? Особенности, преимущества, ассортимент

09 августа 2022 12:22
Фото: dolina-sad.ru

Обустройство дачного или приусадебного участка – это трудоемкий, но очень интересный, процесс. Хозяева частных территорий и садов заботятся о том, чтобы насаждения были не только привлекательными, но и полезными. Поэтому много внимания уделяется плодово-ягодным кустарникам. После посадки они будут каждый год радовать вкуснейшим урожаем своих владельцев. На сайте https://dolina-sad.ru/catalog/plodovye_kustarniki/ вы можете выбрать понравившиеся варианты культур для благоустройства своего сада или огорода. Дополнительным плюсом станут роскошный вид территории и большой урожай витаминов.

Ключевые особенности и достоинства

Кустарники в виде плодово-ягодных саженцев, купленные в интернет-магазине «Долина Растений», отличаются массой преимуществ. Здесь можно приобрести их оптом или в розничном формате. Также действует доставка в разные регионы Российской Федерации. В компании ассортимент регулярно пополняется новыми культурами и сортами от российских и иностранных селекционеров. Преимуществами нашей продукции служат:

  • закрытый тип корневой системы культур;
  • защищенность от заболеваний и вредоносных насекомых;
  • возможность пересадки перевалкой на открытый воздух;
  • отсутствие необходимости замачивания ростков перед посадочным процессом;
  • перевозка саженцев на любые расстояния;
  • отличные показатели приживаемости на новых местах;
  • сохранение основных признаков сорта во время посадки и выращивания.

Интересно и то, что на все варианты саженцев присутствует приемлемая стоимость. Также порадует высокое качество кустарников и деревьев плодово-ягодного характера. Изделия на сто процентов соответствуют заявленному сорту и его преимуществам. Перед отправкой специалисты компании проверят саженцы на хорошее состояние всех элементов.

Ассортимент интернет-магазина «Долина Растений»

Специализированный интернет-магазин «Долина Растений» предлагает своим клиентам приобрести качественные и недорогие плодово-ягодные саженцы. Посадочный материал перед отправкой надежно упаковывается и отправляется в место доставки. Притом растения защищены от механических повреждений, повышенной влажности и пересыхания.

В каталоге вы сможете найти лучшие плодово-ягодные сорта кустарников. В ассортименте присутствуют ежевика, малина, смородина, крыжовник, голубика, жимолость, земляника, клубника, брусника, виноград и прочее. Вы всегда найдете здесь натуральные, свежие и качественные материалы для посадки на своем участке!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии