Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Обменка в Украине Obmenat24.com

15 января 2022 12:07

С момента своего появления криптовалюта прочно заняла место среди обычных денег. Сегодня многие занимаются покупкой, продажей и обменом криптовалюты на выгодных условиях. Сделать в Украине это можно через онлайн обменник Obmenat24.com.

Наш обменник устроен очень удобно. Обменять криптоденьги на обычную валюту или криптовалюту можно очень быстро. Мы предлагаем выгодный курс на биткоин Ровно.

У нас много вариантов вывода криптовалюты, в том числе на банковские карты. Если у вас есть даже небольшое количество токенов, вы можете проводить с ними любые операции через наш портал без регистрации.

Обменять биткоин

Эта криптовалюта является одной из самых устойчивых и дорогих. Она лидер в своей нише. У нас вы можете обменять биткоины с успехом на гривны.

Наш ресурс выбирают потому, что не нужно проходить долгую процедуру регистрации и верификации, у нас большой выбор валютных пар. Никаких дополнительных ожиданий, так как скорость обмена высокая.

Мы сотрудничаем со многими банками из разных стран, а не только Украины. Так что сама процедура вывода на наличные также не займет много времени.

Как пользоваться нашим сервисом

Многие выбирают наш онлайн обменник криптовалют https://obmenat24.com/ за его простоту, удобство и функциональность. На подачу заявку уйдет не более 10 минут. Есть у нас и другие преимущества.

  • Процесс обмена валюты автоматизирован;
  • возможны транзакции на любые суммы;
  • продуманный интерфейс сайта для вашего удобства;
  • никаких скрытых комиссий и завышенных процентов.

У нас возможен обмен не только биткоина, эфириума, но и целого ряда другой криптовалюты, в том числе совсем новой. У нас есть и редкие валютные пары, так что вы всегда сможете сделать обмен и на них.

Сервис Obmenat24.com работает круглосуточно. Наша компания долгие годы работает в этой нише, так что успела себя зарекомендовать как одна из самых надежных.

У нас возможно как перечисление денег на карту, так и вывод средств наличными в банке. Покупка и продажи валюты возможна на карту Visa любого банка мира. Мы сотрудничаем не только с банками Украины, но и других стран.

Другие наши плюсы: расширенные возможности, несколько вариантов обмена, большой резерв денег, прозрачные условия сотрудничества. Между клиентом и компанией заключается договор. Техподдержка работает круглосуточно.

Obmenat24.com – наш портал действительно выгодный и удобный для вас! Приглашаем вас в наш обменник!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии