Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Какими особенностями обладает ЖК «Вереск»

24 декабря 2021 14:17

ЖК «Вереск», расположенный в районе Хорошево-Мневники, состоит из двух монолитно-каркасных 20-этажных зданий на общем стилобате. Особенность заключается в том, в процессе строительства применены большие пролеты. Данная технология позволяет создавать свободные планировки квартир без несущих конструкций внутри. Поэтому можно будет сделать любую перепланировку без опасения повредить несущие стены. Это идеально подойдет тем, кто хочет спланировать пространство квартиры, руководствуясь своими вкусами и предпочтениями.

В оформлении фасадов будут преобладать прямые линии, выверенные пропорции. Оформлены они будут в сдержанной цветовой гамме с преобладанием шоколадного и белого цветов. В квартирах запланированы лоджии площадью 2,8-4 кв. м. В двухуровневых квартирах с отдельным входом запланированы террасы. Придомовая территория будет огорожена от посторонних. В целях безопасности жильцов она будет оборудована видеонаблюдением. Здесь будут красивые газоны, зоны отдыха, детские и спортивные площадки, тропинка в лесопарк.

Во входных группах будут обустроены зоны ожидания с удобной мебелью и панорамным остеклением. Запланированы 87 кладовых для хранения личных вещей жильцов комплекса. На юго-западе комплекс окружает зеленая зона, состоящая из парка «Серебряный бор» и леса «Октябрьское радиополе». ЖК расположен совсем недалеко от поймы реки Москвы.

На северо-востоке от жилого комплекса находится ТЭЦ-16 «Мосэнерго». Всего на территории района расположено более 30 промышленных предприятий, которые, к сожалению, вносят не самый благоприятный вклад в экологическую обстановку района. В непосредственной близости от жилого комплекса находятся школа и поликлиника. Большинство объектов инфраструктуры расположено вдоль улицы Народного ополчения и вокруг станции метро «Октябрьское поле». Рядом с ЖК находится станция метро «Зорге». Здесь удобная транспортная развязка, поскольку совсем близко находятся Волоколамское и Звенигородское шоссе, по которым можно выехать на МКАД и ТТК.

В жилом комплексе можно выбрать жилье с отделкой white box либо без нее. От этого будет зависеть цена квартиры. Всего в жилом комплексе будет 787 квартир, среди которых значится и двухуровневое жилье бизнес-класса с панорамными окнами, патио и дровяными каминами.

Квартиры будут представлены в формате студио, одно-, двух- и трехкомнатные варианты. Площадь студий – от 25,1 кв. м. Во всех студиях предусмотрены лоджии площадью 2,8-3,9 кв.м. Метраж однокомнатных квартир – 35,4-36,7 кв.м. Санузлы по 4 кв.м., некоторые оборудованы гардеробными 2,7 кв.м. В некоторых двухкомнатных квартирах предусмотрены гостевые санузлы и гардеробные. Планировки в основном распашные, но встречаются и угловые.

В большинстве трехкомнатных квартир кухня совмещена с гостиной. Площадь такого помещения составляет в среднем 20 кв.м. Санузлы парные, площадью 4 кв.м. На каждом этаже будет по 7-8 квартир.

Для автомобилей жильцов запланирован подземный паркинг, рассчитанный на 407 мест, а также наземная стоянка для 112 машин. В жилом комплексе предусмотрен собственный детский сад в 2 этажа, способный принять 100 детей.

Стоимость квартир в ЖК относится к достаточно доступному ценовому сегменту, покупку недвижимости в новостройке, да еще и в черте города можно считать очень удачной.

Преимущества ЖК «Вереск» - https://live-well.ru/property/zhk-vereck/:

·         хороший район;

·         наличие собственной инфраструктуры;

·         близкое расположение метро;

·         разнообразные планировки;

·         возможность приобрести квартиру с отделкой или без нее;

·         выгодная цена.

Недостатки:

·         близкое расположение ТЭЦ;

·         небольшой паркинг.

Данный жилой комплекс, безусловно, заслуживает нашего внимания, поскольку здесь предлагаются хорошие условия проживания.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии