Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Дома от компании One Shop World

07 октября 2021 17:06

Многие хотели бы жить в своем доме. Но не для каждого это доступно. Компания One Shop World предлагает заработать на свою мечту. Причем для этого не нужно будет искать высокооплачиваемую работу. Достаточно стать партнером либо клиентом компании.

Жилищная программа One Shop World – это отличный шанс для каждого! Все будет зависеть только от вас. Чем больше будет сеть клиентов, которые захотят вкладывать деньги в жилье, тем больше будет ваша прибыль. Так что накопить на свой дом не составит сложности.

Что предлагает наша компания

Мы предлагаем вам вложиться в жилье без ипотек, кредитов, поиска высокооплачиваемой работы. Все что вам нужно, это стать членом сообщества или Профсоюза СПФНР, либо нашим партнером. Далее вам нужно будет найти клиента, который пять лет будет платить за недвижимость в рассрочку. Чем больше у вас таких клиентов, тем выше ваш доход. В итоге за некоторое время можно накопить до 3 млн, которых вполне хватит, чтобы купить свой дом.

Благодаря программе вы сможете: заработать на свой дом, обеспечить детей и внуков жильем, построить бизнес на недвижимости либо жить своей семьей в прочном и надежном доме.

По нашей программе сейчас уже есть один дом в Элисте (Калмыкия) и два дома в Ленинградской области. В будущем это будут целые поселки в разных уголках нашей страны и СНГ.

Построены дома по каркасной, а также 3D-технологии. Мы сделали все, чтобы они стали приятными и комфортными для вас. Создаются они из древесных плит. Остатки древесины также идут на отделку и утепление.

Наше жилье: прочное, надежное, красивое, теплое. На нашем сайте onesw.store вы можете узнать больше о нашей программе, посмотреть сюжеты и видео.

Нашими партнерами являются ООО СтройЭкспрессМонтаж и РУП «Завод газетной бумаги».

Как мы строим наши дома

Для строительства мы используем новейшие технологии. Материалы создаются на 3D-принтере. Во время возведения домов применяется современное оборудование, роботизированная техника. Наши дома очень прочные, что подтверждается многими авторитетными компаниями.

Уже на этапе проектирования мы проверяем дома на прочность, сейсмичность, теплоемкость. Создаем генеральный план и проект будущего строения. В основе домов каркас из бруса.

Наше жилье будет доступно для трудолюбивых партнеров и клиентов компании. В нем сможете жить не только вы, но и ваши близкие. Дома от One Shop World – это не роскошь, а реальность! Ждем вас на нашем сайте onesw.store.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии