Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Одежда Techwear – цветовой минимализм, максимальный комфорт

07 октября 2021 10:45

Мода затрагивает все сферы жизни, и сегодня технологии оказывают на нее огромное влияние! Привлекательная одежда, которая считается одеждой будущего и обеспечивает максимальную практичность и комфорт, называется Тechwear.

В двух словах Techwear – это одежда для повседневного ношения из специальных материалов с соответствующим дизайном и свойствами, обеспечивающими воздухопроницаемость, свободу движений, водонепроницаемость и комфорт. Одежда Techwear – практичный футуристический стиль одежды и свежее дополнение в мире моды.

Тechwear – сочетание эстетики и функциональности в одежде

В основе одежды лежит цветовая палитра, включающая следующие цвета:

  • черный;
  • графитовый;
  • антрацитовый;
  • темно-синий.

В основном это универсальные темные цвета. Конечно, большинство предложений основано на технических материалах.

Тechwear – движение, комфорт, удобство

Одежда учитывает анатомию и диапазон движений человека. Дизайн такой одежды обычно отличается от стандартного. Кроме того, в чувствительных областях используется синтетическая ткань, которая, в зависимости от потребностей, не протирается и не изнашивается.

Комфорт на высшем уровне дополняет воздухопроницаемость. Таким образом, технологичная одежда отводит пот и сохраняет тепловой комфорт. Одежда и аксессуары практичные, оснащены карманами, отделениями, застежками, съемными элементами, ремнями.

Главная отличительная черта одежды Тechwear – это, конечно же, технологии, и именно на них основана важнейшая идея этого направления. В одежде нет контрастных цветов и декоративных принтов. Правила цветового минимализма идеально подходят для повседневного использования.

Простые фасоны, обеспечивающие полную свободу движений, – еще одна отличительная черта Тechwear. Цель этого стиля – не выделиться, а сосредоточиться на технологиях и функциональности.

Бренды, которые делают ставку на Тechwear

Технологичная одежда – это как повседневная одежда, так и зачастую спортивная одежда. В настоящее время все больше брендов выбирают эту интересную тенденцию, заменяя яркие цвета серыми и технологически высокотехнологичными материалами. На первый план выходит сотрудничество между Nike и основателем Acronym, бренда, известного своей любовью к технологичной одежде. Основной задачей линии Nike ACG было создание одежды, наиболее подходящей для занятий спортом в городе.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии