Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

Жить в Новомосковске, работать в США: объявлен набор в Международную Компьютерную Академию ШАГ

11 мая 2021 18:00

Сегодня профессия IT-специалиста позволяет быть востребованным профессионалом. А ещё это возможность работать удаленно, не выходя из дома, и получать зарплату, соответствующую мировым стандартам. Современным, востребованным и хорошо оплачиваемым специальностям в Новомосковске будет обучать Компьютерная академия Шаг. Что ждет студентов и какие у них перспективы сегодня разберем в нашей статье.

Что такое компьютерная академия «Шаг»?

Это один из крупнейших международных учебных центров IT-образования. Существует академия с 1999 года. Сегодня у нас 145 филиала в 22 странах, где обучение идет по единой программе. При желании студент может начать обучение в Новомосковске продолжить в Праге, а закончить, например, в Сиэтле.

Чему конкретно будут обучать в филиале академии в Новомосковске?

Компьютерная академия «ШАГ» специализируется на профессиональном и доступном IT-образовании. Здесь готовят профессионалов по направлениям:

- Разработка и продвижение WEB-проектов

- Графический дизайн

- Курс Python

- Курс Java

- Интернет-маркетинг

Программисты учатся созданию сайтов с 0, разрабатывать пользовательские и мобильные приложения, работать с базами данных, создавать компьютерные игры, утилиты и многое другое.

После курса «Графический дизайн» выпускники создают фирменную стилистику брендов, рекламные макеты, фотографируют и обрабатывают снимки, проектируют веб-сайты и не только.

 

Главное — всё обучение направлено на приобретение практических навыков. Наши студенты должны соответствовать требованиям работодателей сегодня и в будущем, поэтому методисты и преподаватели постоянно работают над улучшением и обновлением программ, чтобы выпускники «ШАГа» могли достойно показать себя перед работодателем.

Академия специализируется на профессиональном и доступном IТ-образовании. Все преподаватели сами являются востребованными специалистами, доступно объясняют то, что не написано в учебниках.

Получить стажировку и первую зарплату в компаниях-партнерах благодаря собственному Карьерному центру многие могут уже через полгода. Это значит, что каждый выпускник программы Компьютерной академии ШАГ сможет найти работу не только в России, но и за рубежом.

Кто может стать студентом академии? Как поступить?

В академию мы принимаем всех в возрасте от 15 до 55 лет. Выпускники школ могут сразу получить профессию. Студенты могут получить вторую специальность одновременно с учебой в университете. Взрослые люди, которые недовольны своей текущей работой, могут переучиться или поднять уровень знаний в сфере IT.

Каких-то особых требований к студентам нет. При приеме в академию каждый абитуриент проходит собеседование и тест на компьютерную грамотность. Если у студентов недостаточный уровень владения ПК, мы объединяем их в группы подготовительных курсов, чтобы в начале основного курса стартовые знания были у всех равны. Мы уверены, что специалистом можно стать даже с нуля.

Сейчас в учреждении проходит набор на курсы дополнительного профессионального обучения для взрослых в Таганроге. По завершении программы все выпускники получат диплом международного образца и профессиональные сертификаты Microsoft, Cisco, Autodesk.

А кто преподает в академии?

Преподаватели — специалисты ведущих IT-компаний с опытом работы минимум 5 лет. Они не только эксперты-практики в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным. Студенты получают не только теоретическое представление о профессии, но и реальный обмен опытом с практикующим специалистом, находясь на занятиях в аудиториях Академии.

Первым десяти обратившимся блок обучения в подарок*

Многие уезжают за рубеж, а кто-то, напротив, устраивается на удаленную работу и живет там, где ему нравится. Свобода выбора и привлекает многих в эту сферу. Кстати, набор в академию в Новомосковске уже идет!

Записывайтесь на новый поток обучения в Международную Компьютерную Академию «ШАГ»!

Узнать подробности можно узнать на сайте компании https://novomsk.itstep.org или по тел. 8 (48762) 70-130

* Срок акции до 31 мая 2021г.

Адрес филиала: 301650, г. Новомосковск, ул. Березовая, д. 21, оф. 201. Номер WhatsApp и Viber 89038430433

 

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии