Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

"Еврокран" - завод по производству грузоподъемного оборудования

28 апреля 2021 10:59

«ЕВРОКРАН» - крупная компания, которая занимается производством грузоподъемного оборудования. На территории России нет аналогов техники, которую выпускают на этом производстве.

Чтобы понять, что за технику выпускают и как ее приобрести, стоит заглянуть на сайт компании. Маркетинговые исследования, которые проводились относительно недавно, доказали, что техника качественная и отвечает всем заявленным требованиям. Об этом также говорят отзывы покупателей и рекомендательные письма, которые мы с радостью демонстрируем.

Компания уже больше 10-ти лет на рынке. Каждый год закупается новое оборудование, специалисты повышают квалификацию и производство совершенствуется. Именно поэтому мы можем предложить своим клиентам разнообразие техники. В каталоге представлено больше 1500 видов различных приборов, которые могут использоваться как представителями крупного бизнеса, там и мелкими предпринимателями.

Техника, которую выпускают на производстве, востребована СТО, строительными фирмами, машиностроительными и металлургическими заводами и другими отраслями производства.

«ЕВРОКРАН» - это большой крановый завод. Производство налажено и работает безотказно. У нас есть все необходимые сертификаты и разрешения, которые позволяют выпускать специализированную технику, которая подходит для монтажных работ.

К тому же, компания ежегодно участвует в различных выставках и демонстрирует новые виды оборудования, которые быстро становятся популярными.

Руководство завода беспокоится не только о собственной прибыли, но и об интересах заказчиков. Мы выпускаем технику, которая прослужит долгое время и если что-то сломается, то это можно с легкостью починить.

Преимущества сотрудничества с «ЕВРОКРАНОМ»

Сотрудничать с ответственными поставщиками всегда приятно.

1. Завод «ЕВРОКРАН» не перекупает оборудование. У нас имеются собственные производственные площади, которые позволяют собирать различное оборудование;

2. У «ЕВРОКРАНА» отличная репутация. Многочисленные отзывы довольных клиентов и рекомендательные письма это доказывают;

3. Все оборудование соответствует заявленным мировым стандартам;

4. Компания несет ответственность за результат;

5. Завод сотрудничает с крупными и мелкими предприятиями не только на территории России, но и со странами, которые входят в состав таможенного союза;

6. На выпускаемую продукцию дается гарантия. Срок гарантийного талона 5-ть лет. Если в течение этого времени случится поломка, то технику починят за счет компании.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии