Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Пятница, 26 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Бойцы клуба СБЕ "Варяг" провели тренировочные сборы в новом спортивном на берегу Азовского моря

11 августа 2022 12:30
Фото: donskoy.tularegion.ru

С 22 июля по 3 августа бойцы клуба СБЕ "Варяг" провели  тренировочные сборы  в новом спортивном КЭМП "Витязь" на берегу Азовского моря в п. Кучугуры Темрюкского района. 500 м² зоны единоборств,   песчаный пляж, солнце, море и свежий воздух, что может быть лучше для спортсменов!

В рамках спортивных сборов, юные бойцы провели совместные тренировки и спарринги с самбистами Тамани, провели тренировочные занятия на песчаном пляже Азовского моря, занимались кроссовой и силовой подготовкой, ну и конечно же активным отдыхом: играли в футбол, подвижные игры, посетили картинг и парк развлечений г. Анапа.

Польза спортивных сборов:

1. Погружение в атмосферу. Общение с единомышленниками из разных спортивных школ, да и просто сверстниками оказывает положительный эффект на психику ребенка. Это придаст ему уверенность в себе, и в то, чем он занимается.

2. Поддержание и улучшение спортивной формы. Спортивные сборы – это возможность подтянуть свои показатели и набраться нового опыта, а также не потерять наработанную за год спортивную форму.

3. Восстановление организма. Режим дня, питание, свежий воздух, море – все это крайне необходимо ребенку для восстановления потраченных за год сил.

4. Творческое развитие. Сбор подразумевает не только физическую нагрузку, но и познавательный досуг.

5. Отсутствие внешних факторов. Школа, телевидение, видеоигры, Интернет часто мешают юному спортсмену полностью сконцентрироваться на своих тренировках. Или он начинает относиться к ним как к рутине. Сбор – то место, где есть только любимое дело и отдых.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии