Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.292 +0.0399

EURO 99.561 +0.1961

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Дончане приняли участие в Спартакиаде пенсионеров

10 августа 2022 11:08
Фото: donskoy.tularegion.ru

6 августа 2022 года в Новомосковском  ГПОУ «Училище (колледж) Олимпийского резерва Тульской области» прошел региональный этап VIII Спартакиады пенсионеров России-2022.

В  данном этапе Спартакиады принимали участие команды муниципальных образований Тульской области, которые соревновались в шести видах программы: настольный теннис, плавание, пулевая стрельба, легкая атлетика, комбинированная эстафета, шахматы и дартс. Победителей и призеров определяли в личном зачете во всех видах программы фестиваля. В соревнованиях приняли участие более 200 пенсионеров из всех муниципальных образований Тульской области в возрасте 55+ женщины и 60+ мужчины.

В состав команды  муниципального образования  г. Донской вошли: Леонова Нина Ивановна, тренер  МБВУ СОЦ «Спутник», принимала участие в плавании и северной ходьбе; Янчин Сергей Николаевич, зам директора по спортивной работе МБВУ СОЦ «Спутник», принимал участие в стрельбе из пневматической винтовке и дартсе; Чернышов Виктор Петрович, пенсионер, принимал участие в настольном теннисе; Богров Валерий Владимирович, зам директора ЧОП «Звезда», принимал участие в дартсе и стрельбе из пневматической винтовки; Сорокина Евгения Валерьевна пенсионер, принимала участие в теннисе; Маслова Ираида Григорьевна, пенсионер, принимала участие в плавании; Завитаев Владимир Николаевич, пенсионер, принимал участие в легкой атлетике. Аникин Николай Михайлович, пенсионер принимал участие в шахматах. Чурсина Юлия Михайловна, пенсионер, принимала участие в шахматах.

Спартакиада – это пример людей старой закалки. За плечами ветеранов долгая жизнь с радостями и трудностями, потерями и удачами. Но они не потеряли интерес к жизни, по-прежнему бодры и энергичны. Силе духа и оптимизму наших спортсменов могут позавидовать даже молодые. Спартакиада пенсионеров – одно из главных спортивно-массовых событий летнего сезона. Для участников был организован настоящий праздник: общая разминка под зажигательную музыку, горячее питание и приятные подарки.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии