Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донской ИК-1 наращивают производственные мощности

10 августа 2022 12:08
Фото: пресс-служба УФСИН России по Тульской области

Руководством учреждения проводятся работы по созданию новых рабочих мест на участке пошива одежды. Закуплено новое современное швейное оборудование, позволяющее выпускать качественную и разнообразную продукцию.

Одной из основных задач, стоящей перед уголовно - исполнительной системой является обеспечение трудовой занятостью осужденных, что способствует их правопослушному поведению в период отбывания наказания, позволяет погашать имеющиеся иски и создает предпосылки для успешной адаптации в обществе после освобождения.

Благодаря усилиям сотрудников, как Управления, так и исправительных учреждений, постоянно ведется работа по расширению взаимодействия с органами государственной и муниципальной власти, представителями промышленности и бизнеса Тульской области, направленная на увеличение объемов производства и создание дополнительных рабочих мест для осужденных.

Так в исправительной колонии №1 было принято решение о расширении участка по пошиву одежды. В кратчайшие сроки в помещении, отведенном под новый производственный участок, организовали необходимые подготовительные работы. Провели ремонт кровли и напольного покрытия, осуществили внутренние отделочные работы, покрасили стены, наладили энергоснабжение.

В ближайшее время планируется запустить новый швейный цех на полную мощность, что позволит создать дополнительно 40 рабочих мест, сообщает пресс-служба УФСИН России по Тульской области.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии