Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.324 +0.25

EURO 100.279 +0.3446

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В региональном правительстве обсудили строительство социально значимых объектов

21 января 2022 11:09

19 января первый заместитель Губернатора – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин провел заседание штаба по строительству социальных объектов в регионе.

Участники штаба также рассмотрели ход строительства детских садов в Алексине, Заокском и Новомосковске, а также школы и мкр. Северная Мыза в Туле.

Министр строительства Тульской области Константин Лопухов отметил, что в рамках федерального проекта «Борьба с онкологическими заболеваниями» нацпроекта «Здравоохранение» в Туле продолжается строительство современного онкологического центра. Ведутся работы по устройству железобетонных конструкций и наружных инженерных сетей теплоснабжения, внутренних сетей вентиляции, канализации, отопления, возводятся ограждающие конструкции, монтируются окна. Есть отставание по графику. Подрядчик обязуется нарастить темпы работ.

- Наша задача - завершить строительно-монтажные работы в этом году для дальнейшего оснащения онкоцентра медицинским оборудованием и проведения отделочных работ, - подчеркнул Валерий Шерин и поручил Константину Лопухову держать объект на личном контроле.

Достроено новое здание перинатального центра. Оно оснащено современным оборудованием для выхаживания новорожденных, имеется индивидуальные родовые залы. Сейчас объект проходит итоговую проверку.

Завершено строительство Центра реабилитации инвалидов на улице Агеева в Туле. Идет установка мебели. По информации подрядчика, работы планируется закончить к началу февраля.

В рамках федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография» в Туле реконструируется старейший велотрек России. Выбрана новая подрядная организация, ведутся устройство фундаментов, изготовление металлоконструкций.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии