Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

Донские старшеклассники побывали на заводе по производству автомобилей

15 октября 2021 15:08

Увлекательную экскурсию на завод по производству автомобилей «Haval» совершили обучающиеся Донской школы № 1 на Бобрик – Горе.

Старшеклассники узнали, что этот автомобильный бренд имеет китайские корни и является дочерним предприятием компании Great Wall Motors, входящий в число 500 крупнейших предприятий Китая. Познакомились с историей российского завода, посетили три цеха: штамповки, сварки и сборки, а также смогли увидеть, как только что собранные автомобили тестируют на предмет брака.

Опытный экскурсовод рассказал детям об истоках бренда, его перспективах, планах развития и о том, как же была воплощена в жизнь идея создания современного завода на территории России.

Интересная экскурсия для донских школьников закончилась осмотром склада, на котором ожидали отбытия в дилерские центры, как только что собранная техника, так и привезенные из Китая на продажу автомобили. Памятные фото на маршруте ребятам не удалось сделать, так как фото и видеосъемка запрещена, но предоставлена специальная фотозона, где дети и педагоги с удовольствием устроили настоящую фотосессию, пишет «Донская газета».

Обучающиеся Донской школы № 1 на Бобрик – Гое в ходе экскурсионного общения получили ни с чем не сравнимый опыт и уникальную информацию о технологических процессах крупного автомобилестроительного предприятия.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии