Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.092 −0.232

EURO 100.532 +0.2529

12+

Пятница, 19 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Детской школе искусств состоялось торжественное празднование Дня весны и труда

01 мая 2021 17:43

 

В Донской детской школе состоялось торжественное празднование Дня весны и труда.

С приветственным словом к собравшимся обратилась глава муниципального образования город Донской Елена Александрова: «В череде праздничных майских дат День весны и труда занимает особое место. Этот праздник символизирует единство, созидание и труд, а история доказывает, что именно это является ключевой движущей силой в жизни каждого из нас», - сказала Елена Вячеславовна. Она поздравила участников праздника, пожелав достижения всех поставленных целей, здоровья, благополучия, и вручила Благодарственные письма главы муниципального образования.

Далее присутствующих поздравил глава администрации муниципального образования город Донской Руслан Бутов. Он отметил, что Первомай – это, прежде всего, дань уважения людям, работающим на благо своего родного края: «Нам было и есть, чем гордиться! В Донском продолжаются многолетние трудовые династии семей, в организациях, на предприятиях сохранились замечательные традиции. И я от всей души благодарю каждого, кто своим ежедневным трудом делает наш город и жизнь в нем комфортнее, удобнее и лучше! От всей души желаю вам крепкого здоровья, добра, благополучия, успехов и новых достижений», - поздравил дончан Руслан Владимирович и вручил Благодарственное письмо ассоциации «Совет муниципальных образований Тульской области», Благодарственное письмо Центральной избирательной комиссии, Почетные грамоты и Благодарственные письма администрации муниципального образования город Донской.

Также поздравила участников мероприятия член профсоюза образовательных учреждений и науки муниципального образования город Донской, председатель профсоюзного комитета МБОУ «СОШ №3» Ирина Трофимова: «Хочу пожелать вам уверенности, сил, упорства, смелости, решительности, твердой позиции в жизни. Пусть славный труд и постоянное стремление к победе ведет вас к успеху и процветанию», - обратилась она к присутствующим. Гостей мероприятия поздравили с праздником учащиеся и педагоги Донской школы искусств, исполнившие прекрасные сольные и коллективные номера.

По материалам пресс-службы городской администрации

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии