Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.441 −0.6513

EURO 99.580 −0.9519

12+

Суббота, 20 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Общество

В Донском поздравили ветеранов

29 апреля 2021 10:40

В преддверии Дня Победы в Донском традиционно прошло поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

Глава муниципального образования город Донской Елена Александрова и глава администрации города Руслан Бутов вручили героям нашего города подарки от Губернатора Тульской области Алексея Дюмина, администрации и депутатского корпуса.

«Самое ценное для нас – личное общение с ветеранами, свидетелями тех страшных событий. Их память невероятна! Она хранит все даты, цифры, фамилии и должности. И, безусловно, важнее всего – сохранить эти воспоминания и передать их подрастающему поколению», - отметил Руслан Владимирович.

Ветераны Донского всегда рады гостям. Они с удовольствием пообщались с Русланом Бутовым и Еленой Александровой, поделились яркими историями из прошлого и поблагодарили за внимание и заботу.

Кроме того, одна из встреч несла и торжественный характер. Решением Собрания депутатов муниципального образования город Донской участнику Великой Отечественной войны Петру Васильевичу Санину было заслужено присвоено звание «Почетный гражданин муниципального образования город Донской».

Но, конечно, ни одна награда не заменит живого общения, внимания и добрых слов. К сожалению, ограничения в стране и нашем регионе еще продолжаются, но даже в таких условиях очень важно не забывать о людях, которые в сложнейших условиях рисковали своими жизнями ради миллионов жизней будущих поколений.

 


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии