Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Мы Vkontakte
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Бизнес

В городе подкорректируют места для продажи алкоголя

21 сентября 2021 10:48

В Донском изменятся границы нескольких территорий, на которые распространяется запрет на розничную продажу алкогольной продукции. 

Согласно нему, в постановление администрации № 695 «Об определении границ прилегающих к образовательным организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования город Донской» вносятся следующие изменения:

- в наименовании постановления слова «Об определении границ прилегающих к образовательным организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции на территории муниципального образования город Донской» заменяются словами «Об определении границ прилегающих к образовательным организациям и объектам территорий, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции и розничная продажа алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания» на территории муниципального образования город Донской».

Речь идет о двух адресах. Первый из них – это территория, прилегающая к учебной лаборатории «Донского политехнического колледжа, расположенная по адресу: Тульская обл., г. Донской, мкр. Центральный, ул. Молодцова, военный городок № 1. А вторая - территория, прилегающей к учебным мастерским  «Донского политехнического колледжа, расположенным по адресу: Тульская обл., г. Донской, мкр. Центральный, ул. Октябрьская, д. 95а. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте муниципального образования.


Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии