Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Общественная приемная Дениса Бычкова


Работа в округе

Православные календари пользуются спросом у новомосковцев

Сегодня Денис Бычков лично вручил трехсотый календарь

14 января 2022 18:41
Подарки на Рождество

Фонд «Себино» включит Рождественскую акцию в свой план ежегодных мероприятий

07 января 2022 18:47
Благотворительные акции в день рождения Матроны

Парламентарий подарил тонометры целому ряду инвалидов

22 ноября 2021 18:54

Депутатские обращения

Ремонт колодцев на контроле

Сегодня депутат Денис Бычков провел выездную проверку выполненных поручений по своим депутатским запросам

01 октября 2019 21:18
Жителям Каменецкого поставляли некачественную холодную воду

Холодная вода в жилых домах поселка Каменецкий не соответствует гигиеническим нормативам. Санитарные врачи уже взяли на контроль данный вопрос

15 декабря 2017 14:23
Дума на каникулах, депутаты работают

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел очередной прием граждан. На прием к парламентарию пришло 8 новомосковцев

30 июля 2017 21:32

Депутатская приемная

Кадры будущего для регионов

В Тульской области Думе прошла Дениса Бычкова со школьниками региона - участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

16 декабря 2019 21:51
Депутат Денис Бычков провел первый прием в новом году

12 января депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел свой первый в этом году прием избирателей

14 января 2018 15:40
Сегодня Денис Бычков провел прием в Новомосковске, на поселках Каменецкий и Майский

Сегодня депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел прием избирателей в Новомосковске и Узловской районе

17 ноября 2017 22:56

Работа в Думе

Одобрели кандидатуры мировых судей

20 января состоялось заседание комитета областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению

20 января 2022 18:26
В Думу внесен региональный закон о плодородии земель

Для принятия в первом чтении депутатами рекомендован проект закона «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Тульской области»

22 марта 2017 19:26
В областной Думе началась неделя комитетов

Во вторник состоялось заседание комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы. Вел заседание председатель комитета Денис Бычков

19 января 2017 10:21

Общественная деятельность

Бесплатный календарь

Подобная акция проходит в Новомосковске уже в 9 год подряд

12 января 2022 18:44
Подарок и хорошее настроение

Сбор заявок проводился в течение 20 дней, до 1 декабря. После чего началось формирование подарков

31 декабря 2021 18:48
Подарки к Дню инвалида

В честь этой даты депутат Тульской областной Думы Денис Бычков устроил благотворительную акцию для инвалидов - новомосковцев

03 декабря 2021 18:50

Обратная связь

Спасибо за неравнодушие

Татьяна Полосина благодарна всем кто оказался не равнодушен к её проблемам

20 мая 2017 13:48
Депутат помог дровами

Жители деревни Алмазово благодарят депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова за помощь в обеспечении их дровами

23 января 2017 22:46
Фольклорный ансамбль «Россияночка» поблагодарил депутата

Солисты фольклорного ансамбля «Россияночка» поблагодарили депутата Дениса Бычкова за помощь в организации поездки в Суздаль на Всероссийский конкурс – фестиваль «Улыбки России»

17 июня 2016 09:32

Задайте свой вопрос Денису Бычкову

Чтобы оставить вопрос, заполните, пожалуйста, форму:

Ваше имя:
Ваш вопрос:


Вопросы Денису Бычкову

Евгений:
Зачем меняют бордюры по ул. Московской?!! Они в отличном состоянии!

Ответ:
Этот вопрос сейчас часто задают. Я согласен с Вами, это не первостепенная необходимость улучшать улицу Московскую.

жители дома №4 по ул Маяковского:
Уважаемый Денис Владимироваич! Кожда же все таки придет "большая вода" в Новомосковск? Глава администрациии Вадим Жерздев вспе обещает-обещает, а "большой воды" все нет и нет .Все эти обещания похожи на сказку.

Ответ:
Я уточню информацию про Ваш дом

Мария:
Уважаемый,Денис Владимирович!Я Вам уже писала по поводу технического подвала в многоквартирном доме по улица Мира,дом 9.Что его заливает.На мою просьбу никто так и не откликается!Буквально вчера опять заливало.сотрудники ТСЖ насыпали хлорки так что в подъезд невозможно зайти,не говоря о том,чтобы находиться в квартире!с января месяца это уже 6 раз.у меня ребенок страдает аллергией.я вынужденна снимать квартиру,так как в собственной невозможно жить!обратите пожалуйста внимание на данную ситуацию!

Ответ:
Хорошо. Я лично доеду на место с руководителем Вашей управляющей компании.

Елена:
До каких пор после всех репортов и отчетов о большой воде её не будет на пятом этаже? В какую дырку она ушла? Обратиться не к кому!

Ответ:
Надеюсь, что это издержки роста. И вода придет в Ваш дом, в хорошем качестве и нужном объеме.

Мария:
Уважаемый,Денис Владимирович!помогите,пожалуйста в решении проблемы.Живем по ул.Мира дом 9 г.Новомосковск.У нас заливает канализацию в подвале,и от этого жуткий запах.Водоканал пробивает, и на этом все заканчивается.Но проблема не уходит.Она возвращается снова и снова.В жэу от нас отмахиваются.Никто делать ничего не хочет.А нюхать очень неприятно.за последние две недели уже второй случай

Ответ:
Спасибо за информацию, обязательно займусь этим вопросом.

Татьяна:
Уважаемый, Денис Владимирович! Обращаюсь к вам с просьбой помочь в благоустройстве нашей придомовой территории, по адресу ул Дружбы, д.1а. Дело в том, что асфальтовое покрытие у нашего дома практически отсутствует, вместо асфальта жители сами насыпали гальки, по которой и ходим, с коляской и нам каблуках это нереально. Парковочных мест нет вообще, либо люди сами насыпали кирпичи, чтобы не утопать в грязи, либо постоянная грязь, огромные лужи и жижа из грязи, которую развозят машины, приезжающие в столовую, которая находится с торца дома. Снег растает и мы снова будем утопать в грязи и лужах. Когда же до нас дойдет очередь

Ответ:
Спасибо. Я сделаю запрос на эту тему в городскую администрацию.

Татьяна:
Добрый день! Денис Владимирович, хочу обратиться к вам за помощью в решении вопроса. По ул.Мира, в районе д.3ж, в месте пешеходного перехода, это остановка "Аэропорт" (как идти в "Линию") очень широкая дорога, три полосы, плюс еще прилегающая к остановке территория с двух сторон (получается ширина четырех полос). Машины там гоняют на большой скорости, пешеходов не пропускают. Только в нашем подъезде на этом пешеходном переходе сбили двух человек, женщину в 2016 году и моего мужа в 2017 году, я сама едва успела отскочить. Мой муж был на больничном 4 месяца, перенес операцию. На этом пешеходном переходе довольно часто сбивают людей, бывает и со смертельным исходом. Неужели невозможно сделать лежачие полицейские, чтобы неадекватные водители сбавляли скорость перед пешеходным переходом. А то получается четыре машины стоят, пропускают, люди идут, а один несется и сбивает человека, дорога то широкая, а он очень спешит. Если будет лежачий полицейский, такой неадекватный водитель хотя бы скорость сбавит и у пешеходов повысится вероятность того, что они не окажутся под колесами и успеют увернуться. Помогите, пожалуйста, в установке лежачих полицейских на этом пешеходном переходе. Вот если ехать в сторону вокзала со стороны остановки "Аэропорт" на 26 квартале, пешеходный переход к магазину "Да", там есть лежачие полицейские, хотя дорога там значительно уже, и машины там не гоняют. Почему же на "Аэропорту" нельзя сделать так же? Денис Владимирович, помогите, пожалуйста.

Галина:
Уважаемый Денис Владимирович! Являясь пенсионером имею ли я льготы на бесплатную подводку газа к дому (естественно речь идет не о вводе в дом) в нашем регионе. В других регионах России, пенсионеры имеют такую возможность.

Харина Галина НиколаевнаНовомосковск:
Денис Владимирович! Я обращалась к вам по вопросу трубопровода горячей воды теплосетей , незаконно выведенного в фундамент дома 72а по ул Трудовые резервы ,под моим балконом.Из за неоднократных порывов данной трубы ,жители дома и просто случайные прохожии рискуют получить ущерб здоровью, ожоги от горячей воды.При этом безобразии,все жильцы дома возмущены порчей фундамента фасада дома.Помогите убрать это "позорное и опасное для жизни сооружение"теплосетей. С уважением.

анатолий алексеевич:
хотелось бы узнать почему возле олимпа-2 в новомосковске севеный микрорайон перестали ставить елку,рогатка стоит а елки нету.

Ответ:
Спасибо за вопрос. У меня нет точного ответа, но мое предположение, что из-за концентрации ресурсов на организацию одного праздничного пространства в центре города: городская елка, красивая иллюминация улицы Комсомольская и т.д.


страница:    1    2    3    4   [ 5 ]   6    7    8    9    10    >    >>   

Комментарии