Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Общественная приемная Дениса Бычкова


Работа в округе

Православные календари пользуются спросом у новомосковцев

Сегодня Денис Бычков лично вручил трехсотый календарь

14 января 2022 18:41
Подарки на Рождество

Фонд «Себино» включит Рождественскую акцию в свой план ежегодных мероприятий

07 января 2022 18:47
Благотворительные акции в день рождения Матроны

Парламентарий подарил тонометры целому ряду инвалидов

22 ноября 2021 18:54

Депутатские обращения

Ремонт колодцев на контроле

Сегодня депутат Денис Бычков провел выездную проверку выполненных поручений по своим депутатским запросам

01 октября 2019 21:18
Жителям Каменецкого поставляли некачественную холодную воду

Холодная вода в жилых домах поселка Каменецкий не соответствует гигиеническим нормативам. Санитарные врачи уже взяли на контроль данный вопрос

15 декабря 2017 14:23
Дума на каникулах, депутаты работают

Депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел очередной прием граждан. На прием к парламентарию пришло 8 новомосковцев

30 июля 2017 21:32

Депутатская приемная

Кадры будущего для регионов

В Тульской области Думе прошла Дениса Бычкова со школьниками региона - участниками проекта «Кадры будущего для регионов»

16 декабря 2019 21:51
Депутат Денис Бычков провел первый прием в новом году

12 января депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел свой первый в этом году прием избирателей

14 января 2018 15:40
Сегодня Денис Бычков провел прием в Новомосковске, на поселках Каменецкий и Майский

Сегодня депутат Тульской областной Думы Денис Бычков провел прием избирателей в Новомосковске и Узловской районе

17 ноября 2017 22:56

Работа в Думе

Одобрели кандидатуры мировых судей

20 января состоялось заседание комитета областной Думы по государственному строительству, безопасности и местному самоуправлению

20 января 2022 18:26
В Думу внесен региональный закон о плодородии земель

Для принятия в первом чтении депутатами рекомендован проект закона «Об обеспечении плодородия земель сельскохозяйственного назначения в Тульской области»

22 марта 2017 19:26
В областной Думе началась неделя комитетов

Во вторник состоялось заседание комитета по вопросам собственности и земельным отношениям Тульской областной Думы. Вел заседание председатель комитета Денис Бычков

19 января 2017 10:21

Общественная деятельность

Бесплатный календарь

Подобная акция проходит в Новомосковске уже в 9 год подряд

12 января 2022 18:44
Подарок и хорошее настроение

Сбор заявок проводился в течение 20 дней, до 1 декабря. После чего началось формирование подарков

31 декабря 2021 18:48
Подарки к Дню инвалида

В честь этой даты депутат Тульской областной Думы Денис Бычков устроил благотворительную акцию для инвалидов - новомосковцев

03 декабря 2021 18:50

Обратная связь

Спасибо за неравнодушие

Татьяна Полосина благодарна всем кто оказался не равнодушен к её проблемам

20 мая 2017 13:48
Депутат помог дровами

Жители деревни Алмазово благодарят депутата Тульской областной Думы Дениса Бычкова за помощь в обеспечении их дровами

23 января 2017 22:46
Фольклорный ансамбль «Россияночка» поблагодарил депутата

Солисты фольклорного ансамбля «Россияночка» поблагодарили депутата Дениса Бычкова за помощь в организации поездки в Суздаль на Всероссийский конкурс – фестиваль «Улыбки России»

17 июня 2016 09:32

Задайте свой вопрос Денису Бычкову

Чтобы оставить вопрос, заполните, пожалуйста, форму:

Ваше имя:
Ваш вопрос:


Вопросы Денису Бычкову

Ширяева Инна:
Большое спасибо за ответ. Хотелось бы узнать о результатах проверки колледжа, чтобы оставшиеся группы "Дизайнеров" смогли спокойно доучиться и получить диплом.

Ответ:
В ближайшее время будет проведено собрание студентов и их родителей, где все эти вопросы будут обсуждены. Я сам постараюсь на нем быть.

Ширяева Инна:
Скажите пожалуйста, что нам теперь делать?. Моя дочь училась в Тульском Государственном машиностроительном колледже им. Ивана Демидова. У нас произошла очень неприятная история. Всю группу 9012 по специальности "Дизайн" вчера буквально заставили написать заявления на уход по собственному желанию. А началось все с того, что в понедельник 17 сентября объявили о резком повышении цены за обучение (вместо 28000 рублей -38000) и многие родители не в состоянии выложить такую сумму. Нам сказали,что группа не рентабельна и предложили перейти на другую специальность в этом колледже или в сельскохозяйственный на "Ландшафтное и лесопарковое хозяйство". Мой ребенок хочет быть дизайнером и никуда переходить не хочет. Правильно ли поступило руководство колледжа и как нам теперь быть? Поступить мы уже никуда не успеваем и результаты по ЕГЭ на следующий год у нас будут уже не действительны. Похоже придется начинать все заново, а это два потерянных года :(

Ответ:
Спасибо за информацию. Ситуация взята на контроль нашего министерства. Повышение стоимости обучения со стороны колледжа является незаконным. Стоимость обучения для всех подведомственных учреждений профобразования согласовывается с министерством образования и культуры Тульской области. Так, стоимость обучения в Тульском государственном машиностроительном колледже имени Никиты Демидова по специальности «Дизайн» была установлена 20 000 рублей на одного обучающегося. Другой цены за обучение быть не должно.
Дополнительно скажу, что в Тульской области существует учреждение Чернский профессионально-педагогический колледж, где обучение по специальности «Дизайн» осуществляется на бюджетной основе и в учреждении имеется общежитие. По желанию вопрос перевода будет решен положительно.

Ирина:
Спасибо,я отправила Вам письмо.

Ответ:
Я его получил

Ирина:
Да,мой вопрос ущел в никуда...Жаль...

Ответ:
Жду от вас контактную информацию, я уже созвонился с исполнителями из нашего министерства и готов вам помочь. Информацию можно послать на электронную почту: denis007-71@mail.ru

Ирина:
Вопрос как министру,можно? Почему не соблюдаются сроки проведения аттестации педагогов. Например,сказали,что приедут проверять в октябре,а теперь в понедельник,17.09.12, сообщили,что будут 19.09.12. Есть же какой-то закон?

Ответ:
Конечно, Вас должны были заранее уведомить о сроках проведения аттестации. Оставьте свои координаты, я постараюсь урегулировать ситуацию.

Елена Николаевна:
Скажите пожалуйста, зачем нужно было устраивать конкурс на вакантное место директора Донской школы-интерната когда явно видно что еще в июле решили назначить на эту должность Ларина Г.А. которому Груздев предложил застрелиться.

Ответ:
Спасибо за вопрос. Конкурс в соответствии с законодательством проводиться на все вакантные должности руководителей.
На счет предопределенности результатов данного конкурса я с вами не соглашусь. На конкурсе более сильные результаты показал Герман Ларин, поэтому он и стал новым руководителем школы-интерната в Донском.

Семен Семенычь:
Скажите пожалуйста на вопросы отвечает говорящая голова ВИКА или Сам МИНИСТР.

Ответ:
Спасибо за прямой вопрос. На Ваши обращения, отвечаю я сам лично. Правда, сидеть часами за компьютером времени нет. Алгоритм здесь простой. Ко мне на электронный ящик приходит уведомление о вопросе, и я его смотрю и вам отвечаю. Если нужно со мною личное общение, я даю свой телефон.

Мамы:
Добрый вечер! хотелось бы узнать,у нас такая проблема. Ещё осень,а у нас в детском саду уже детки замерзают.Стоит вопрос о покупке обогревателей. а как известно это не дешёвое удовольствие. Хотелось бы узнать, куда нам обратиться,чтобы нам поставили хотя бы одно пластиковое окно. Или как всегда родители должны всё сами делать?

Ответ:
Юридически за сады и содержание детей в них отвечают органы местного самоуправления, в Новомосковске по этому вопросу можно обратиться либо к главе городской администрации, либо к председателю местного комитета образования.
Со своей стороны я также готов Вам помочь, но для этого мне нужна более точная информация. О каком детском саде идет речь (номер д/с), в какой группе ваш ребенок и обратная связь с Вами. Сообщите мне эту информацию по электронной почте: denis007-71@mail.ru

Дмитрий Николаевич :
Скажите пожалуйста, в связи с удорожанием услуги по теплообеспечению, а это львиная доля оплаты за ЖКХ, хочу установить счетчик тепла на батареи центрального отопления, как это есть уже в Москве. Почему то не слышно ничего о такой возможности жителями Новомосковска.Спасибо.

Ответ:
Спасибо за вопрос. Правда, он больше подходил к моей прежней депутатской работе, чем к нынешней, но, тем не менее, я Вам постараюсь помочь.
В Тульской области есть возможность устанавливать счетчик тепла на батареи центрального отопления, но для этого нужно, чтобы условия в вашем доме соответствовали техническим требованиям. Я попрошу чтобы с вашим вопросом вам помогли в областном департаменте ЖКХ, а вы обратитесь туда по телефону в Туле: 56-27-23.


страница:    <<    <    34    35    36    37    38   [ 39 ]  

Комментарии