Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.592 +0.0174

EURO 100.270 −0.1417

12+

Четверг, 28 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Алмаз Бадретдинов: Мы довольны досрочным попаданием в плей-офф

11 марта 2020 10:23

Генеральный директор «Академии Михайлова» Алмаз Бадретдинов прокомментировал досрочный выход молодежной команды в плей-офф НМХЛ.

– Мы довольны промежуточным результатом, попаданием в плей-офф, причем досрочно, за 3 тура до окончания «регулярки». Это говорит об уверенном отрыве от победителя прошлого сезона – команды «Россошь», которая идет вслед за нами.

Вдвойне приятно, что это было отмечено губернатором Тульской области Алексеем Геннадьевичем Дюминым, который один из первых поздравил наших ребят с выходом в плей-офф и пожелал удачи в дальнейшем. Конечно же, это для нас весомая поддержка и дополнительная мотивация.

У нас одна из самых молодых команд лиги. В начале сезона мы целенаправленно сделали ставку на молодежь, так как нам необходим костяк, который будет с нами не один сезон. Так что для первого сезона это неплохой результат. Мы приложим все усилия, чтобы пройти как можно дальше в борьбе за кубок. Сейчас мы боремся с командой из Брянска за третью строчку в турнирной таблице регулярного чемпионата, от этого будет зависеть, кто из соперников нам достанется в первом раунде. Уже известно, что соперники будут серьезные: это либо команда «Динамо» из Санкт-Петербурга – у них одна из сильнейших школ страны, которая имеет в своей структуре команду высшей лиги. Скорее всего, оттуда будет усиление на решающие игры. Либо соперниками станут ребята из Белгорода, возрастная и опытная команда, очень техничная, играющая в комбинационный хоккей.

Уже сейчас готовимся, разбираем игру соперников и наши ошибки с этими командами в очных встречах по ходу сезона. Мы должны подойти в своей лучшей форме к матчам плей-офф. И, конечно, спасибо болельщикам за поддержку по ходу всего сезона. Пользуясь случаем, приглашаю всех болельщиков и любителей хоккея на наши домашние матчи. Нам нужна ваша поддержка!

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии