Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.263 −0.3291

EURO 99.706 −0.5647

12+

Пятница, 29 марта 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
8%
17%
61%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Точка зрения

Дмитрий Шатров: мы проверим состояние всех детских площадок

15 августа 2017 17:28

Мы уже писали о том, как площадка, подаренная городу Владимиром Груздевым, и установленная на территории Школы №12, буквально вся была расписана большим количеством ненормативной лексики, рисунками непристойного содержания и даже словами, которые можно было расценить как призывы к суициду.

По данному факту редакция нашего сайта обратилась в администрацию города с просьбой дать правовую оценку подобной ситуации и принять меры к ее разрешению. Буквально через несколько дней все надписи на площадке были закрашены.

Этот случай возмутил муниципального депутата Дмитрий Шатрова, который поделился своими соображениями на этот счет с редакцией ИА «Новомосковск Сегодня».

«Мало установить полученную в подарок площадку, за ней надо еще и следить. Если площадка расположена на территории школы – то это должна делать школа, если во дворе дома – то управляющая компания. А у нас получилась ситуация, что площадку в подарок приняли, об установке отчитались и на этом успокоились.

Ну а сам факт того, что на элементах детской  площадки вандалами была  нанесена ненормативная лексика, это просто неприемлемо. Допускать повторения подобных случаев нельзя.

Раз у администрации нет времени заниматься контролем за состоянием детских площадок, мы им поможем. Моими помощниками будет проведен сплошной мониторинг состояния всех без исключения детских площадок, подаренных нашему городу губернатором Владимиром Груздевым, по итогам которого мы подготовим фотоотчет и, если потребуется, напишем о проделанной работе и самому Владимиру Сергеевичу.

Кроме этого, если на какой-нибудь площадке мы обнаружим ситуацию, подобную той что произошла у школы №12, то мы готовы будем не только потребовать привести площадку в должный вид, но и сами принять в этом процессе посильное участие» - пояснил Дмитрий Шатров. 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

vanil46 2015 (15 августа 2017 21:15):
Дмитрий, во дворе домов 26 , 28/32, 34а по Московской есть детская площадка со вполне приличными ухоженными малыми формами для детей, но ограждение от многолетнего движения транспорта и нахождения бывшей разгрузочной площадки "СПАРА" полностью разрушено. Здесь на сайте публиковала снимки, но решения по данному вопросу нет. Было бы хорошо, если вам удастся его решить.
Ингвар Гудини (15 сентября 2017 22:13):
В сквере ВЛКСМ возле ГДК площадки в ужасном состоянии.

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии