Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 91.779 −0.2343

EURO 98.027 −0.6917

12+

Понедельник, 29 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске прошел этап чемпионата России по лазерному бою среди школьников

01 февраля 2024 10:07
Фото: https://vk.com/flr71

В Новомосковске прошел зимний городской этап чемпионата России по лазерному бою среди школьников.  Соревнования, пропитанные азартом и соперничеством, прошли за два дня – 29 и 30 января. 

Возрастные категории 2012 -2013 и 2014-2016 г.р., сразились, чтобы определить лучшую команду. Несмотря на молодой возраст, участники соревнований продемонстрировали невероятный потенциал и хорошую технику игры. Школьники имели возможность попробовать новый вид спорта "Лазерный бой" и продемонстрировать свои навыки в соревновательной атмосфере. 

Участники получили незабываемые впечатления. Такие мероприятия способствуют развитию спорта среди детей и молодежи, а также способствуют формированию здорового образа жизни. Победители в каждой возрастной категории были определены и получили заслуженные награды.

Город Новомосковск с гордостью принял этот зимнийгородской этап чемпионата России по лазерному бою. Соревнования были организованы в сотрудничестве с главой Администрации Новомосковска Русланом Владимировичем Бутовым , Комитетом по образованию , Комитет по физкультуре и молодёжной политике Новомосковскаовска , Движение Первых | Тульскаяобласть , Лазертаг Новомосковск Lazertag71.ru , особая благодарность за предоставление спортзала для проведение соревнований Новомосковский институт РХТУ им.Д.И.Менделеева.

Источник: Федерация Лазертага России в Тульской области

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии