Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 93.252 −0.189

EURO 99.365 −0.2149

12+

Среда, 24 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

Новомосковские спортсмены привезли домой множество наград по греко-римской борьбе

25 марта 2020 18:37

До того, как карантинные мероприятия по борьбе с распространением коронавируса поспособствовали отмене и переносу многих спортивных соревнований, новомосковские борцы сумел выиграть несколько важный турниров. Сперва представитель Новомосковска одержал победу на открытом первенстве Тулы по греко-римской борьбе. Как отмечает букмекерская контора Леон, на эти соревнования съехались более ста юный спортсменов, предстающих не только Тульский регион, но Оренбургскую и Архангельскую области, а также Башкирию и Белоруссию.

От Новомосковска на турнире дрался воспитанник ДЮСШ № 1 Саид Бакиров, который выиграл четыре схватки, не отдав соперникам ни одного балла. Это помогло Саиду занять итоговое первое место в своей весовой категории и получить золотую медаль.

После этого новомосковские бойцы отлично показали себя на соревнованиях по греко-римской борьбе, которые были организованы в честь заслуженного тренера России Анатолия Белоусова. Турнир прошел в поселке Ленинский и собрал более двухсот самых юных борцов не старше десяти лет из близлежащих регионов. Новомосковск был представлен спортсменами из школы «Сокольники», двое из которых получили медали. В своей весовой категории первое место завоевал Дмитрий Давыдов, а Егор Матросов отметился бронзовой наградой.

Наибольшее количество медалей в мартовских турнирах новомосковские спортсмены привезли из Венева. Там также проходил турнир по греко-римской борьбе, который стал первым в истории этого города. Соревнования были приурочены к Дню защитника Отечества и посвящены памяти тех солдат, которые погибли в ходе локальных войн. Организаторы уже объявили, что этот турнир станет постоянным и будет проходить каждый год.

На соревнованиях в Веневе представители Новомосковска из школы «Сокольники» завоевали шестнадцать медалей. В активе этих борцов – четыре первых, три вторых и девять третьих мест. Как отмечают эксперты, которые составляют рейтинг легальных БК, этот турнир очень понравился Федерации греко-римской борьбы России, поэтому его будут ежегодно поддерживать.

Еще несколько наград новомосковские борцы привезли из Михайлова. Там отлично выступили представители секции греко-римской борьбы ДЮСШ № 1. В Михайлове проходило первенство среди спортсменов 11-13 лет, собравшие более ста пятидесяти борцов из Московской, Тульской, Воронежской и других областей. Участников разделили на четырнадцать весовых категорий. Новомосковские спортсмены смогли привести домой пять медалей. Илья Гордеев, Константин Карпенко, Илья Иванов, Фарид Бакиров и Егор Фомин стали призерами этих соревнований.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Комментарии:

uid-vu3i43jk (25 марта 2020 20:29):
Коронавирус это фигня по сравнению с реальной проблемой нашей страны. По статистике 76% мужчин в России умирает прямо или косвенно от алкоголя. Вот тот бич общества который нас поглатит и лекарства до недавнего времени не было. Теперь же можно быстро избавиться от алко зависимости и полностью очистить организм, мне помогло и вам поможет, вот сами почитайте ---- https://cuz.su/alco

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии