Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 92.506 −0.786

EURO 98.912 −0.6491

12+

Четверг, 25 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

«Химик-Арсенал» провел первый товарищеский матч

24 января 2020 10:10

Наша команда провела первый в 2020 году товарищеский матч. Соперником «Химика-Арсенала» стала “молодежка” тульского «Арсенала». Встреча прошла в Новомосковске и завершилась со счетом 1:3.

По контрольным играм в межсезонье сложно делать предметный анализ, тем более, когда матч первый и на поле присутствует большое количество просмотровых футболистов. Скорее эту встречу стоит рассматривать как часть подготовительного процесса, а ни одна тренировка никогда не сможет заменить реальные игровые условия.

Прогнозируемо игра прошла не в самом зрелищном ключе. В первом тайме соперникам удалось забить трижды. Гости вышли вперед на 19 минуте. Через 5 минут Антон Иванов ударом головой после подачи углового восстановил паритет. А еще спустя 5 минут “Арсенал-М” забил второй мяч. После перерыва в командах произошли массовые замены, а игра в целом была равной. На 77 минуте “молодежка” забила третий гол. Итоговый счет - 3:1 в пользу “Арсенала-М”.

Следующий контрольный матч «Химик-Арсенал» вновь проведет дома. Встреча с ФК «Калуга» начнется 29 января в 12 часов 30 минут.

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии