Погода сегодня

Днем 0° ночью 0°

Завтра 0°

Курсы валют

USD 94.074 +0.4851

EURO 99.934 +0.1407

12+

Четверг, 18 апреля 2024 г.
Политика Общество Экономика Происшествия Культура Спорт Слухи Бизнес
Полная версия сайта

Опрос

В какие учреждения здравоохранения Вы чаще обращаетесь за медицинской помощью?
7%
17%
62%
12%
2%

Точка зрения

Архив рубрики

Мы VKontakte


Рубрика: Спорт

В Новомосковске стартовал чемпионат города по мини-футболу

19 ноября 2019 09:20

Стартовал чемпионат Новомосковска по мини-футболу среди мужских команд. В этом году в розыгрыше золотых, серебряных и бронзовых медалей принимают участие 8 сильнейших городских команд. Соревнования будут проведены в один круг и закончатся 16 декабря.

Первыми на спортивную площадку ФОК «Мечта», где проводились игры, вышли команды «Динамо-71» и «Керамика». Первый тайм закончился со счетом 1:1. Во втором тайме атаки то на одни, то на другие ворота завершались безрезультатно, пока после сильного удара вратарь динамовцев, закрытый своими защитниками, не пропустил второй мяч в свои ворота. А вскоре в суете после рикошета от своего защитника и третий мяч влетел в их ворота. На последней минуте матча команды обменялись голами. Окончательный результат встречи 4:2 в пользу «Керамики».

С большим интересом ожидалась встреча команд «Азот» и «Аэрозоль». «Аэрозоль» к чемпионату еще больше укрепила свой состав и уже после первого тайма вела с крупным счетом 7:0. В ворота «Азота» влетали мячи на любой вкус. Химики во втором тайме пытались выровнять игру, но только первые 15 минут счет оставался прежним, а в оставшиеся 10 минут в ворота «Азота» влетело еще 5 мячей. Окончательный счет матча 12:0 в пользу «Аэрозоля».

В третьем матче между КФХ «ЖАК» и командой училища олимпийского резерва уже после первого тайма счет был 4:0 в пользу студентов. Во втором тайме, несмотря на все старания летнего чемпиона города, отыграться не удалось и уверенную победу со счетом 7:1 одержали футболисты команды УОР. Единственный гол игрок КФХ «ЖАК» забил с пенальти.

В заключительной встрече первого тура встретились команды «Спецмонтажналадка» и «Урваноград».   Уже к 3-й минуте первого тайма «Спецмонтажналадка» вела 2:0, а завершилась встреча со счетом 9:5 в пользу этой команды.

Чемпионат стартовал. Команды показывают интересный и результативный футбол. Впереди еще много захватывающих встреч.

 

Самые интересные новости за день в нашем Telegram Перейти в Telegram

Разместить комментарий

Войдите на сайт, чтобы оставить комментарий

Войти с помощью соцсетей

Комментарии